Jump to content
Sign in to follow this  
qwertyman

HTML контент ocStore 3.0.2.0 - длина текста, символов

Recommended Posts

Всем привет, столкнулся с проблемой модуля, если вставить пример текст в него длинной 5-10K в 2 языковые версии, то он ничего не сохраняет, сам блок вроде и создается но пустой. В базе данных я так пока и не нашел где там лимит на него стоит. 

Если кто сталкивался напишите как исправили.     

а зачем такую простыню в базу пихать?

16 минут назад, qwertyman сказал:

Всем привет, столкнулся с проблемой модуля, если вставить пример текст в него длинной 5-10K в 2 языковые версии, то он ничего не сохраняет, сам блок вроде и создается но пустой. В базе данных я так пока и не нашел где там лимит на него стоит. 

Если кто сталкивался напишите как исправили.     

вы уверены что правильно сохраняете? если колво символов больше разрешенного- текст просто обрежется. 

и присоединюсь к коменту выше- зачем такие простыни? лонгриды ни кто не читает

9 минут назад, stickpro сказал:

а зачем такую простыню в базу пихать?

Это по теме или вы потерялись в темах? Я просил адекватного ответа )) 

Писать тут смысла нет походу - Умники (2) пришли к тому что текст вообще не нужен, по теме ответа 0, идет 2020 год  ))

Screenshot_2.jpg

14 минут назад, qwertyman сказал:

Это по теме или вы потерялись в темах? Я просил адекватного ответа )) 

по теме, я вам дал адекватный ответ, не суйте в базу такие длинные текста с html разметкой

8 минут назад, stickpro сказал:

по теме, я вам дал адекватный ответ, не суйте в базу такие длинные текста с html разметкой

Сегодня не каждый 1-2 знает, должен, может, куда и что тут сунуть. Есть копирайтер который пишет, сегодня одно, завтра второе, послезавтра третье. Если вы в теме то как этого не понимать (я не понимаю) и делать выводы что куда сунуть и где какая простынь должна быть.   

24 минуты назад, qwertyman сказал:

Писать тут смысла нет походу - Умники (2) пришли к тому что текст вообще не нужен, по теме ответа 0, идет 2020 год  ))

Screenshot_2.jpg

как можно в 2020 году быть таким "умником". вы разницу между интернет-магазином и новостным порталом, блогом понимаете? хотя-вряд ли. по теме вам ответ дан- вы не правильно сохраняете либо что то у вас глючит. текст лишний который не влазит в бд просто обрезается.

Я ничего не понимаю, вас это удовлетворит! Тем более вы со своими утверждениями что что-то обрезается очень убедительны ). Всем хорошего дня.

Я просто разделил блок на 2 модуля и все, как у вас будет - режет, не режет - это ваше уже.  

8 минут назад, qwertyman сказал:

Я ничего не понимаю, вас это удовлетворит! Тем более вы со своими утверждениями что что-то обрезается очень убедительны ). Всем хорошего дня.

Я просто разделил блок на 2 модуля и все, как у вас будет - режет, не режет - это ваше уже.  

тоже вариант. хотя все намного проще

вот пример http://23ocs.shops-market.com/

в базе замените значение text на longtext  для модуля html если вы конечно им выводить пытаетесь текст. и меньше бычки. проще будьте.