Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Требуется удаленный контент-менеджер


Codigy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Требуется удаленный контент-менеджер для магазина на opencart. Обязанности: периодическое наполнение товаров в магазине и добавление новостей. Работа постоянная, часов на 20-30 в месяц, но долгосрочная. Оплата возможно почасовая, так и оклад.

Кому интересно, пишите, обговорим детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

Готов к сотрудничеству в качестве контент-менеджера (а в случае необходимости есть навыки и опыт верстки, программирования, SEO), качество и оперативность работы гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Готов к сотрудничеству сбросьте детали в личку (источники наполнения и как будет происходить оплата). Имею хорошие навыки SEO (наполняю и раскручиваю сайты, в довольно конкурентных тематиках) Также помогу доработать необходимые для сео моменты если это потребуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день готов взяться есть опыт наполнения , наполняю около 200 товав в день без парсеров и т д . Сам . Цена договорная (Подстраиваюсь под вас )

http://www.gadgets4u.ru/ полностью наполнен (в личку ,могу скинуть портфолио наполнения ).

Контакты skype ddd0500ddd email : [email protected]

Качественное выполнение гарантирую.

за что -3 в репу ????

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение. Могу я получить более подробную информацию?
Если не сложно, отправьте информацию на почтовый ящик [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ептыть, ребята.... На дату первого поста обращайте внимание... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.