Перейти к содержанию
Codigy

Требуется удаленный контент-менеджер

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Требуется удаленный контент-менеджер для магазина на opencart. Обязанности: периодическое наполнение товаров в магазине и добавление новостей. Работа постоянная, часов на 20-30 в месяц, но долгосрочная. Оплата возможно почасовая, так и оклад.

Кому интересно, пишите, обговорим детали.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Готов к сотрудничеству в качестве контент-менеджера (а в случае необходимости есть навыки и опыт верстки, программирования, SEO), качество и оперативность работы гарантирую.

Поделиться сообщением

Готов к сотрудничеству сбросьте детали в личку (источники наполнения и как будет происходить оплата). Имею хорошие навыки SEO (наполняю и раскручиваю сайты, в довольно конкурентных тематиках) Также помогу доработать необходимые для сео моменты если это потребуется

Поделиться сообщением

Добрый день готов взяться есть опыт наполнения , наполняю около 200 товав в день без парсеров и т д . Сам . Цена договорная (Подстраиваюсь под вас )

http://www.gadgets4u.ru/ полностью наполнен (в личку ,могу скинуть портфолио наполнения ).

Контакты skype ddd0500ddd email : dsamoxin@gmail.com

Качественное выполнение гарантирую.

за что -3 в репу ????

• +1 4

Поделиться сообщением

Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение. Могу я получить более подробную информацию?
Если не сложно, отправьте информацию на почтовый ящик l.e.o.n.a.r.d@mail.ru

Поделиться сообщением

Ептыть, ребята.... На дату первого поста обращайте внимание... :-D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.