Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Расширенный поиск


Recommended Posts

сижу уже два часа, но никак не могу найти, как-же сделать расширенный поиск, такой как на этом сайте http://demo.myopencart.ru/index.php?route=product/search, подскажите пожалуйста. С этой CMS познакомился только сегодня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

какую версию движка используете?

и что у вас отображается при открытии страницы "site/index.php?route=product/search" ?

Версия oсStore 1.5.3.1. При переходе по адресу, который вы указали я увидел похожий поиск, я думал что через админку это настраивается, но как понимаю нужно изменить шаблон главной страницы и все красиво обернуть с помощью CSS?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

при чем тут главная страница?

поиск это самостоятельная страничка магазина.

она есть.

надо что-то еще от поиска? - соизвольте описать в подробностях свою задачу / свои "хотелки".

потому что сейчас не понятна суть разговора...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

при чем тут главная страница? поиск это самостоятельная страничка магазина. она есть. надо что-то еще от поиска? - соизвольте описать в подробностях свою задачу / свои "хотелки". потому что сейчас не понятна суть разговора...

Я себе на главной странице включил три модуля: слайдер, последние поступления и хит продаж, когда я нажимаю на поиск, то расширенный поиск отображается на странице вместе с этими модулями, можно сделать так чтобы открывалась только страница поиска без этих модулей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как вариант:

catalog/view/theme/default/template/product/search.tpl

<?php echo $header; ?><?php echo $column_left; ?><?php echo $column_right; ?>
<div id="content"><?php echo $content_top; ?>

берете

<?php echo $content_top; ?>

и переносите на 120-ую строку

<?php echo $content_top; ?><?php echo $content_bottom; ?></div>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как вариант: catalog/view/theme/default/template/product/search.tpl

берете


и переносите на 120-ую строку
 

спасибо, это мне помогло переделать немного шаблон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.