Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Одинаковый SEO URL для разных категорий.


Recommended Posts

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Мне необходимо указать одно и то же SEO URL подкатегорий, находящихся в разных категориях, однако опенкарт ругается, говоря что такое название уже занято. Почему мне нужно именно одинаковое название? Потому что я хочу в каталоге товаров, для разных видов товаров указать бренды. Либо же для разных видов спорта мне нужно указать тип товаров (футболки, шорты и тд.) Нашел тему человека с подобной проблемой от 2015 года, там ему посоветовали Complete SEO Package. Но так как тема достаточно старая, и решение это было для опенкарт 2, новую версию под опенкарт 3 я даже не смог найти. Может кто нибудь знает чем это можно вылечить?

brands.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачем вам одинаковые seo url? УРЛы пусть будут разные а вот название подкатегорий делайте одинаковые.

Вот как я реализовал у себя. Заходим в категорию "защита картера", выбираем "chevrolet", заходим в категорию "Автоковрики",выбираем "chevrolet", и.т.д.

1 пример

1 пример

2 пример

2 пример

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, IFAN сказал:

Зачем вам одинаковые seo url? УРЛы пусть будут разные а вот название подкатегорий делайте одинаковые.

Потому что в этом случае ссылки будут выглядеть крайне плохо. site.ru/equipment/boxing-gloves/boxing-gloves-bad-boy и site.ru/equipment/mma-gloves/mma-gloves-bad-boy
Получается что у меня в ссылке дублируется название категории и выглядит это через чур громоздко.

Змінено користувачем Farhord
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Farhord сказал:

Потому что в этом случае ссылки будут выглядеть крайне плохо.

но можно сделать короткий (плоский url)

 

site/cat1-cat2-brand
site/cat1-cat3-brand

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, chukcha сказал:

но можно сделать короткий (плоский url)

Это же работает только с товарами, с категориями такое не работает. По крайней мере переключение вот этой штуки на скрине в положение "Нет" не помогло.
image.png.14f6c54339e37162b2a061b8727b1805.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Farhord сказал:

Это же работает только с товарами, с категориями такое не работает.

А так?

http://demo2302.slasoft.kharkov.ua/catalog/test-24

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.