Перейти к содержанию
vikrc

не отображается товар в категории

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем.

сразу попрошу не пинать, в поиск и в гугл не отправлять... был я там... и не раз... ни чего не нашел, вопросы похожие были, но без решения....

ocStore Version 1.5.2.1

помогите, пожалуйста, разобраться в коде...

ситуация следующая (не стандартная):

есть категории и подкатегории, есть продукция, которая не отображается в первой категории. (см.рис) хотя товар лежит именно там, в админке отображение включено, все галочки расставлены, ЧПУ отключено, SEO не прописано....

продукция не отображается только в первой категории "легковой автотранспорт", если перенести в подкатегорию, то всё отображается...

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО верстальщик, которого я попросил сначала убрать отображение товара в этой категории просьбу выполнил, но не сказал где он это правил, в каком файле... а так как он находится в другом городе и на связь больше не выходит, я не знаю, как вернуть отображение товара обратно...

вот и прошу у знающих людей подсказать мне (подробно) как можно вернуть отображение товара в первой категории, (чтоб товар отображался под категориями, под чертой).

post-26697-0-56920100-1354800599_thumb.jpg

Поделиться сообщением

для начала надо заглянуть в файл шаблона категорий --- catalog/view/theme/{ваша_тема}/template/product/category.tpl

дальше будет видно.

Поделиться сообщением

заменил этот файл на оригинал из шаблона... всё заработало...

Поделиться сообщением

т.е. ваш вопрос решен?

Поделиться сообщением

ну как сказать, решен... частично... так как замена файла на оригинал привела к изменениям не только в нужных категориях, но и там где этого не надо... буду дальше ковырять...методом проб и ошибок приду к нужному варианту.

Поделиться сообщением

проблема,не видно карты товара в категорие,вот категория http://samozamesrus.ru/ntcn12/ там нет ничего,а вот путь прописаный вручную http://samozamesrus.ru/ntcn12/absinthe.html видно,что есть категория и в ней товар 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.