Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

не отображается товар в категории


Recommended Posts

Доброго времени всем.

сразу попрошу не пинать, в поиск и в гугл не отправлять... был я там... и не раз... ни чего не нашел, вопросы похожие были, но без решения....

ocStore Version 1.5.2.1

помогите, пожалуйста, разобраться в коде...

ситуация следующая (не стандартная):

есть категории и подкатегории, есть продукция, которая не отображается в первой категории. (см.рис) хотя товар лежит именно там, в админке отображение включено, все галочки расставлены, ЧПУ отключено, SEO не прописано....

продукция не отображается только в первой категории "легковой автотранспорт", если перенести в подкатегорию, то всё отображается...

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО верстальщик, которого я попросил сначала убрать отображение товара в этой категории просьбу выполнил, но не сказал где он это правил, в каком файле... а так как он находится в другом городе и на связь больше не выходит, я не знаю, как вернуть отображение товара обратно...

вот и прошу у знающих людей подсказать мне (подробно) как можно вернуть отображение товара в первой категории, (чтоб товар отображался под категориями, под чертой).

post-26697-0-56920100-1354800599_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для начала надо заглянуть в файл шаблона категорий --- catalog/view/theme/{ваша_тема}/template/product/category.tpl

дальше будет видно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну как сказать, решен... частично... так как замена файла на оригинал привела к изменениям не только в нужных категориях, но и там где этого не надо... буду дальше ковырять...методом проб и ошибок приду к нужному варианту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 years later...

проблема,не видно карты товара в категорие,вот категория http://samozamesrus.ru/ntcn12/ там нет ничего,а вот путь прописаный вручную http://samozamesrus.ru/ntcn12/absinthe.html видно,что есть категория и в ней товар 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.