Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Группы товаров с одинаковыми категориями


vlady2k

Recommended Posts

Наверняка такая задача уже обсуждалась, но поиск ничего не дает, поэтому решил прибегнуть к помощи уважаемых коллег.

У меня такая задача. Есть 2 группы товаров, которые присутвуют в меню сайта - "отечественные машины" и "иномарки".

Также есть общие категории "расходники", "тюнинг", "аксессуары" и т.д. Часть товаров в категориях будет относиться к иномаркам, другая часть - к отечествнным машинам, третья часть - к тем и другим.

Есть ли какой-то способ, позволяющий сгруппировать товары из всех категорий по принадлежности к "иномаркам" или "отечественным машинам"?

Спасибо заранее!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот тебе решение, осталось умно проструктурировать, и красиво оформить)

Решение неплохое, но избыточное для моей задачи. Мне всего лишь нужно сделать верхнее меню)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


аа. я вас наверное недопонял. вам групировать и редактировать в админ панели их надо?

в идеале, да!

А во фронтенде это должно выглядеть примерно так:

Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доволі нестандартна ситуація.. я мабуть бачу тільки один вихід, якщо непідходить фільтр товарів.. це створення абсолютно різних підкатегорій, у вище зазначених розділах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доволі нестандартна ситуація.. я мабуть бачу тільки один вихід, якщо непідходить фільтр товарів.. це створення абсолютно різних підкатегорій, у вище зазначених розділах.

это неудобно и вызовет адскую путаницу, т.к. некоторые товары придется добавлять дважды - отдельно для каждого раздела.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это неудобно и вызовет адскую путаницу, т.к. некоторые товары придется добавлять дважды - отдельно для каждого раздела.

В крайнем случае вот эта утилита упростит возню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.