Перейти к содержанию
vlady2k

Группы товаров с одинаковыми категориями

Рекомендуемые сообщения

Наверняка такая задача уже обсуждалась, но поиск ничего не дает, поэтому решил прибегнуть к помощи уважаемых коллег.

У меня такая задача. Есть 2 группы товаров, которые присутвуют в меню сайта - "отечественные машины" и "иномарки".

Также есть общие категории "расходники", "тюнинг", "аксессуары" и т.д. Часть товаров в категориях будет относиться к иномаркам, другая часть - к отечествнным машинам, третья часть - к тем и другим.

Есть ли какой-то способ, позволяющий сгруппировать товары из всех категорий по принадлежности к "иномаркам" или "отечественным машинам"?

Спасибо заранее!

Поделиться сообщением

Вот тебе решение, осталось умно проструктурировать, и красиво оформить)

Поделиться сообщением

Вот тебе решение, осталось умно проструктурировать, и красиво оформить)

Решение неплохое, но избыточное для моей задачи. Мне всего лишь нужно сделать верхнее меню)

Поделиться сообщением

аа. я вас наверное недопонял. вам групировать и редактировать в админ панели их надо?

Поделиться сообщением

аа. я вас наверное недопонял. вам групировать и редактировать в админ панели их надо?

в идеале, да!

А во фронтенде это должно выглядеть примерно так:

Изображение

Поделиться сообщением

Доволі нестандартна ситуація.. я мабуть бачу тільки один вихід, якщо непідходить фільтр товарів.. це створення абсолютно різних підкатегорій, у вище зазначених розділах.

Поделиться сообщением

Доволі нестандартна ситуація.. я мабуть бачу тільки один вихід, якщо непідходить фільтр товарів.. це створення абсолютно різних підкатегорій, у вище зазначених розділах.

это неудобно и вызовет адскую путаницу, т.к. некоторые товары придется добавлять дважды - отдельно для каждого раздела.

Поделиться сообщением

это неудобно и вызовет адскую путаницу, т.к. некоторые товары придется добавлять дважды - отдельно для каждого раздела.

В крайнем случае вот эта утилита упростит возню.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.