Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ЧПУ SEO модуль


Gariks

Recommended Posts

Здравствуйте. Посоветуйте модуль ЧПУ SEO для Опенкарт 3.0.3.2 Модулей то много, но кто пользуется, что бы проверенный был. И на что нужно обратить внимание при выборе? Какие "фишки" в таких модулях должны быть или желательны? Насколько я понял, не все модули всё прописывают. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, chukcha сказал:

Что такое ЧПУ SEO ?
Какова цель?
 

 

Я включил в настройках ЧПУ, надо, что бы названия, категории и т.п.,  автоматически были прописаны на чпу. Не вручную же всё прописывать на каждый товар? Ну и какие, еще цели? Есть какие то фишки у таких модулей? Как я написал выше, один модуль прописывает только название. а другой и категории... Вообщем какой проверенный? Что бы покрывал все потребности в этом вопросе? 

Змінено користувачем Gariks
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, Gariks сказал:

А на что в первую очередь обращать внимание в таких модулях? Там же много, чего может быть. Или не быть...

Ну вы смотрите какие есть модули и что от них вам необходимо.

У @chukcha функционала больше. Как говорится на Ваш вкус и цвет.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, maksimist сказал:

Или вот какой то бесплатный у меня есть...

auto-seo-url_oc3.ocmod.zip 1 \u043a\u0411 · 3 downloads

очень вредный мод

При изменении  названия, меняется и url

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, chukcha сказал:

очень вредный мод

При изменении  названия, меняется и url

Согласен, проиндексированные урлы, если тем более продвигались по сео пойдут в 1 место в известном направлении ))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, legioner26 сказал:

Согласен, проиндексированные урлы, если тем более продвигались по сео пойдут в 1 место в известном направлении ))))

 

Я хз я не пользуюсь, а все вручную заполняю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, legioner26 сказал:

Согласен, проиндексированные урлы, если тем более продвигались по сео пойдут в 1 место в известном направлении ))))

 

В каком смысле? Так seo модуль же меняет url. Что Вы имеете ввиду? Не надо чпу? Но, это же нужная вещь. Запутался я уже)

 

Змінено користувачем Gariks
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


54 минуты назад, maksimist сказал:

 

Я хз я не пользуюсь, а все вручную заполняю. 

 

Вручную можно, если товара несколько сотен. А если тысячи или десятки тысяч?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, chukcha сказал:

Генератор

А зачем генератор если там url получается длинный пипец.

 

Если товар например "Телевизор LG 55UH8507 c функцией 3д" генератор будет писать "televizor_lg_55_uh8507_s_funkciey_3d" ну и вопрос зачем такой длинный url? Можно же написать lgtv55uh8507 вручную и все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Даже если 10 000 товаров, можно они же не добавляются сразу 10000, закинули пачку например 100 штук. Вывели в админке быстрое редактирование url не заходя в карточку товара и все за 5 минут все прописали и будет все четко и понятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, chukcha сказал:

У телевизора есть модель?

[model]
lg-55-uh8507

можно модель в качестве url использовать у вашего генератора? Тогда еще куда не шло))

Змінено користувачем maksimist
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Правил формирования можно напридумывать сколько угодно

Например

[model] [attr=5]
[manufacturer]-[model]

вплоть до
[name-4] - 4 первых слова
и т.д

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, maksimist сказал:

Вывели в админке быстрое редактирование url не заходя в карточку товара и все за 5 минут все прописали и будет все четко и понятно.

По какому правилу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, chukcha сказал:

В каком месте?

 

Вот пишут: 

"Согласен, проиндексированные урлы, если тем более продвигались по сео пойдут в 1 место в известном направлении ))))"

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Gariks сказал:

 

Вот пишут: 

"Согласен, проиндексированные урлы, если тем более продвигались по сео пойдут в 1 место в известном направлении ))))"

 

если автоматом при каждом изменении названия товара, будет меняться и url. тем скриптом и что там скидывали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Gariks сказал:

 

Вот пишут: 

"Согласен, проиндексированные урлы, если тем более продвигались по сео пойдут в 1 место в известном направлении ))))"

 

Я клоню к тому, что если каждый раз меняются url, это оч плохо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.