Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Опции по умолчанию, от которых цена в карточке товара меняется


Recommended Posts

Добрый день! 

 

Почему-то не нашёл ответов нигде на, казалось бы, очевидный вопрос. 

Требуется заранее создавать опции по умолчанию в карточках товара. Но ещё и так создавать, чтобы цена в реальном времени при этом менялась. 

 

У меня стоит модуль изменения цены товара в зависимости от опции. Но известные модули, которые добавляют опции по умолчанию, почему-то не меняют цену товара, то есть этот модуль изменения цены в случае, если галочки поставлены заранее в опциях, не срабатывает. 

 

Конечно, я не пробовал все модули, но два пробовал. 

 

Посоветуйте пожалуйста, как эту функцию сделать самому, или, может быть, посоветуете модуль, который добавляет опции по умолчанию и плюс не мешает работе модуля по изменению цены товара?

 

Спасибо!

Змінено користувачем andrey2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Pascha сказал:

 

 

Спасибо! Возможно, Вы не совсем поняли. Обновление цены при выборе опции у меня есть. У меня нет модуля, который позволяет заранее по умолчанию ставить опции, при этом, чтобы цена менялась в зависимости от опции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Pascha сказал:

Именно это я Вам и дал.

 

Тогда я чего-то не понимаю. Вы дали модуль "Автоматическое изменение цены при выборе опции". А мне нужен "Выбор опции по умолчанию"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Pascha сказал:

Давайте я прочту описание модуля за Вас и так же выберу все посты относящиеся к тому как данный модуль может быть настроен? Ок? 
Вам краткое изложение текста с картинками и скриншотами предоставить в формате Word или PDF ? Мне не сложно... Вы же понимаете... А Вы пока отдыхайте...не стоит напрягаться... 

 

Извините, я не сразу заметил "Автоматический выбор первой опции"

 

Спасибо!!!!

 

Отдельное спасибо за иронию! Было сильно! )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.