Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Некоторые из изображений товаров после загрузки в ocStore версии "3.0.2.0" меняют "ориентацию"!


Recommended Posts

Всем здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Уже несколько дней у меня некоторые из изображений товаров после загрузки в ocStore версии "3.0.2.0" меняют свою "ориентацию" (то есть, я загружаю туда изображения в разных "ориентациях" (книжная/альбомная), а они автоматически меняют свои первоначальные"ориентации" на другие... Но это происходит не со всеми изображениями, а движок как-то сам выбирает у каких изображений менять "ориентацию", а у каких нет), не предлагая мне выбор как мне было бы удобнее видеть эти изображения на сайте!

Среди всех моих изображений есть и такие, которые после загрузки оказываются повёрнутыми аж на 180 градусов.

 

Возможно ли где-то в админке найти соответствующий раздел, включающий в себя возможность предварительного просмотра всех моих загруженных изображений, и скорректировать вид этих изображений?...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Предположение: ширина-высота в настройках изображения. Попробуйте задать достаточные размеры как для вертикально так и для горизонтально ориентированных фото.

Модули-Тема-редактировать тему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, kotus2002 сказал:

Предположение: ширина-высота в настройках изображения. Попробуйте задать достаточные размеры как для вертикально так и для горизонтально ориентированных фото.

Модули-Тема-редактировать тему

Здравствуйте! Вы о какой версии движка повествуете? Я не вижу у себя раздела "Модули" :-(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 03.12.2019 в 20:35, kotus2002 сказал:

Предположение: ширина-высота в настройках изображения. Попробуйте задать достаточные размеры как для вертикально так и для горизонтально ориентированных фото.

Модули-Тема-редактировать тему

Так, а зачем эти размеры менять? "ориентацию"-то меняют не все изображения, а лишь некоторые из них. Значит, всё-таки дело в другом... И, кстати, они меняют ориентацию ИМЕННО С МОМЕНТА ЗАГРУЗКИ В РАЗДЕЛ ФОТОГРАФИЙ, что самое интересное!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.