Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как вернуть раздел с рекомендуемыми товарами в ocStore версии "3.0.2.0"?


Recommended Posts

Всем здравствуйте, уважаемые форумчане!!!

 

Ранее я скачал себе ocStore версии "3.0.2.0".

Насколько я помню, в этом движке изначально был раздел "Рекомендуемых товаров", но я то ли отключил этот раздел, то ли удалил навсегда (вчера облазил всю админку и нигде не могу найти его)!

 

Есть ли возможность его как-нибудь:

    -    найти и включить, если я его просто отключил;

    -    где-нибудь раздобыть и вернуть обратно, если я его удалил.

?

 

Поисковая система Google даёт определённые пояснения по этому поводу (мол, в админке надо искать это дело), но в админке у меня нет этого раздела! :-(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть два типа

рекомендуемые товары, которые показываются для конкретного товара и выбираются при его редактировании (вкладка Связи, в самом низу)

и есть модуль Рекомендуемые, который можно вывести через Дизайн - Схемы, товары в котором указываются в общем

 

про какой речь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, AlexDW сказал:

есть два типа

рекомендуемые товары, которые показываются для конкретного товара и выбираются при его редактировании (вкладка Связи, в самом низу)

и есть модуль Рекомендуемые, который можно вывести через Дизайн - Схемы, товары в котором указываются в общем

 

про какой речь?

Хорошее уточнение (я его по невнимательности упустил)! :-)

Меня интересует именно модуль "Рекомендуемые", но в схемах я смотрел вчера (так как 1 из результатов соответствующего поискового запроса выдал это) и ничего даже похожего не нашёл там к сожалению :-((( А если я, допустим, удалил этот модуль за ненадобностью на тот момент времени, теперь его уже нельзя будет восстановить?...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


зайдите в Дополнения > Модули, выберите его из списка и создайте нужный набор

а потом уже в Схемах назначить его вывод где нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.