Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как выбрать каталог хранилища


Recommended Posts

При установке 3-й версии, пишет:
"Очень важно, чтобы вы перемещали каталог хранилища за пределы веб-каталога (например, public_html, www или htdocs)."
Дело в том, что вручную нет возможности выбрать, а он предлагает в корневую папку. Можно, конечно и в папку самого сайта, но он пишет, что это не безопасно.
Установил я опенкарт 3, он автоматически предложил создать storage в папке domains. Ок, создал в папке domains.
Теперь делаю, еще один сайт, пишет то же самое, но по этому пути уже есть папка storage к первому сайту. И что сделать? И вообще, это сильно влияет, по какому пути создавать папку storage? А если я в папке сайта ее создам, хотя он и ругается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По стандарту она по пути: сайт/system/storage

Размещать Вы ее можете где хотите, просто в config.php смените пути.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Leingard сказал:

По стандарту она по пути: сайт/system/storage

Размещать Вы ее можете где хотите, просто в config.php смените пути.

Да не совсем так. Получается, опенкарт предлагает директорию, выше папки сайта. Я соглашаюсь и он создает папку storage в папке domains. Но папка storage, есть и в сайт/system/storage.  И в итоге выходит, что одновременно у одного сайта, есть две папки storage в разных директориях: domains/storage/сайт  и  сайт/system/storage

И вот как, это понимать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Gariks сказал:

Да не совсем так. Получается, опенкарт предлагает директорию, выше папки сайта. Я соглашаюсь и он создает папку storage в папке domains. Но папка storage, есть и в сайт/system/storage.  И в итоге выходит, что одновременно у одного сайта, есть две папки storage в разных директориях: domains/storage/сайт  и  сайт/system/storage

И вот как, это понимать? 

 

работать будет та, которая указана в конфигах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Leingard сказал:

 

работать будет та, которая указана в конфигах

Возникает логичный вопрос: зачем он предлагает создать новую папку storage, если она уже есть в  сайт/system/storage ?  И отсюда второй вопрос, прямо противоположный: зачем папка storage изначально есть в сайт/system/storage,  если опенкарт говорит, что это небезопасно и создает ее в другой директории?

Змінено користувачем Gariks
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.