Перейти к содержанию
mastervoice

Разница между OCStore и OpenCart

Рекомендуемые сообщения

Извините за такой вопрос, просто я новенький, и не совсем понимаю разницу между этими двумя продуктами:

OCStore v 0.2.2

OpenCart v 1.5.4.1

Можете не много объяснить что к чему, учитывая что я уже оба ставил на локал, но кроме как внешних изменений в магазине не заметил, админки одинаковы вроде-как, функционал одинаковый. Но глазу приятный 0.2.2, единственное что меня настораживает, это текст "версия 3 2007 года" в правилах соглашения перед установкой. Так как быть?

Поделиться сообщением

ocStore - сборка нашего сообщества, нацеленная на runet. добавлены русский язык, валюта рубль, модули оплаты/доставки для систем использующихся на территории СНГ.

ocStore <= 0.2.2 --- основывается на Opencart _149x

ocStore >= 1.0 --- основывается на Opencart_15x

...единственное что меня настораживает, это текст "версия 3 2007 года" в правилах соглашения перед установкой...

внимательно посмотрите, что вам предлагают - это версия лицензии GPL.

в самой лицензии есть достаточно ссылок на ресурсы, чтобы вы смогли узнать "что же это такое".

Поделиться сообщением

А модули например для версий 1.5.х подойдут для ocstore 1.0 ? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.