Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разница между OCStore и OpenCart


mastervoice

Recommended Posts

Извините за такой вопрос, просто я новенький, и не совсем понимаю разницу между этими двумя продуктами:

OCStore v 0.2.2

OpenCart v 1.5.4.1

Можете не много объяснить что к чему, учитывая что я уже оба ставил на локал, но кроме как внешних изменений в магазине не заметил, админки одинаковы вроде-как, функционал одинаковый. Но глазу приятный 0.2.2, единственное что меня настораживает, это текст "версия 3 2007 года" в правилах соглашения перед установкой. Так как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ocStore - сборка нашего сообщества, нацеленная на runet. добавлены русский язык, валюта рубль, модули оплаты/доставки для систем использующихся на территории СНГ.

ocStore <= 0.2.2 --- основывается на Opencart _149x

ocStore >= 1.0 --- основывается на Opencart_15x

...единственное что меня настораживает, это текст "версия 3 2007 года" в правилах соглашения перед установкой...

внимательно посмотрите, что вам предлагают - это версия лицензии GPL.

в самой лицензии есть достаточно ссылок на ресурсы, чтобы вы смогли узнать "что же это такое".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.