Перейти к содержанию
SpideR

Доставка подарочного сертификата

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

При покупке "Подарочного сертификата" при оформлении заказа возможно указать только вариант оплаты. Доставка отсутствует.

Возможно ли вывести варианты доставки при заказе подарочного сертификата?

Поделиться сообщением

Подарочный сертификат после оплаты приходит по мылу, тому, кому его купили. Точнее, админ магазина вручную инициирует отправку сертификата из админки.

Поделиться сообщением

Подарочный сертификат после оплаты приходит по мылу, тому, кому его купили. Точнее, админ магазина вручную инициирует отправку сертификата из админки.

Да, я в курсе. Но мне необходимо именно оформление сертификата как обычного товара.

Поделиться сообщением

В способах оплаты "Оплата при доставке" тем не менее присутствует и при формировании заказа номер сертификата отправляется сразу же на электронную почту. Фактически бесплатно уходят сертификаты. Как справить это? Полагаю нужно закрыть этот метод оплаты для подарочных сертификатов

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.