Перейти к содержанию
webwork

вывод категорий на главной странице

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток.

Я понимаю что тема уже избита но ответа все равно не нашел((

У меня OpenCart 1.5.3.1 в нем предусмотрен вывод категорий на главной но только в виде списка а очень хотелось бы в виде картинок

перепробовал около 10 различных модулей. Рзультат однообразен . Выдает ошибку при попытке отредактировать модуль.

Помогите плиз а то скоро с ума сойду)))

Поделиться сообщением

Поставьте любой HTML модуль,и выводите,что хотите,хоть ссылки,хоть картинки,хоть все вместе.

Поделиться сообщением

Поставьте любой HTML модуль,и выводите,что хотите,хоть ссылки,хоть картинки,хоть все вместе.

Спасибо)) Попробую))

Поделиться сообщением

Выдает ошибку при попытке отредактировать модуль.

если "отредактировать модуль" - попробовать изменить в админке, то ваши модули для версий 14x-149x (у вас же - OpenCart 1.5.3.1)

если "отредактировать модуль" - изменить файлы модуля, то сохраняете файлы в неправильной кодировке (надо UTF8)

Поделиться сообщением

если "отредактировать модуль" - попробовать изменить в админке, то ваши модули для версий 14x-149x (у вас же - OpenCart 1.5.3.1)

если "отредактировать модуль" - изменить файлы модуля, то сохраняете файлы в неправильной кодировке (надо UTF8)

Спасибо за совет и за то что уделили мне время))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.