Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Верстка и изменение сайта?


delovoy

Recommended Posts

Давно озадачиваюсь такой проблемой, часто приходится править те или иные шаблоны в CMS, обычно я делаю это с помощью DreamWeaver перавя файлы на локале, а потом замещая их по отдельности на удаленном сервере.

Но вот вопрос, а можно ли тем же дримером или может есть другие приложения, которые позволяют изменять и верстать сайты интерактивно, а не по отдельности каждый компонент?

т.е мы видим станицу сразу как в браузере и меняя ее, автоматически меняются все связанные компоненты, задействованные в этой странице.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пожалуйста, забудьте такие слова как дримвиевер или еще что то при работе с опенкартом. Не думайте что без знаний можно что то толковое сделать.

Лучше УЧИТЕ HTML+CSS и используйте notepad++

и я вам ГАРАНТИРУЮ что сможете делать нормальный дизайн под опенкарт оперирую только CSS и иногда HTML

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть такая приблуда для phpStorm

но без знания php и css - она бесполезна)

Также можно нагенерить html артиситером http://www.artisteer.com/?do=findComment&comment=overview и потом натянуть все это на опенкарт, но проще наверно выучить html и css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А при чем тут знание html и css и DreamWeaver ??? Это всего лишь инструмент или все считают, что там только "рисуют", конечно нет я знаю базовый html и css, но вопрос стоял, есть ли софт, способный выводить и править страницы, как мы их видим в браузере сразу...

Чтобы я не искал и не правил каждый фрагмент общего шаблона по отдельности. И я слышал, что то подобное имеется. Но вот не знаю, что.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А при чем тут знание html и css и DreamWeaver ??? Это всего лишь инструмент или все считают, что там только "рисуют", конечно нет я знаю базовый html и css, но вопрос стоял, есть ли софт, способный выводить и править страницы, как мы их видим в браузере сразу...

Чтобы я не искал и не правил каждый фрагмент общего шаблона по отдельности. И я слышал, что то подобное имеется. Но вот не знаю, что.

Для опенкарта нет такого, иначе бы большинство на форуме уже знало бы про этот инструмент ))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.