Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

С чего начать подскажите пожалуйста.


diamondpro

Recommended Posts

Здравствуйте! подскажите пожалуйста с чего начать - я заказал интернет-магазин у студии разработчика. его выполнили отлично и передали мне доступ к админке opencart Вопрос: как смотреть и редактировать корень сайта для устранения дублей, и проконтролировать как прописываются метатеги в корне сайта. я от сайта имею только пороль к админке - а я чувствую что еще что-то должно быть! спасибо за ответы

post-26797-0-72546600-1353919240_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам нужен логин и пароль от хостинга(соответсвенно доступ по FTP), и домен зарегистрированный на Ваше имя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам нужен логин и пароль от хостинга(соответсвенно доступ по FTP), и домен зарегистрированный на Ваше имя.

доступ по FTP - это пароль от хостинга?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вполне возможно! :wink:

Это совокупность логина и пароля, а так же адреса Вашего магазина,вполне вероятно ,что Ваш хостинг сам предоставляет доступ по ФТП из админки хостинга.Но удобней работать используя файловые менеджеры (Total comander или Filezilla).Эти данные Вы можете уточнить у своего хостера.

Уже покажите нам свой чудо-магазин!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.