Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Тестовая среда для подключения интернет-эквайринга


KevinJones

Recommended Posts

Я собираюсь подключать интернет-эквайринг и с этой целью хочу попробовать готовое решение для OC.  Оно работает в тестовой среде. Так вот вопрос. Как это осуществить в плане, нужно ли мне создавать ради этого тестовый сайт или допустимо все сделать на основном? Я просто  боюсь, что мой тестовый сайт проиндексируется. Посоветуйте, пожалуйста,

порядок действий!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, nikifalex сказал:

запретите индексацию на тестовом

То есть User-agent: * Disallow: / будет достаточно? А вот еще, допустим для интернет-магазина вариант развития событий. Кто-то регистрируется на тестовом сайте и делает заказ. Что делать? (базы данных разные ведь для основного и тестового сайта). Мне обрабатывать этот заказ как поступивший на основной сайт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, rozario888 сказал:

Зачем какие-то тестовые сайты или тд? Ставите модуль, вам дают тестовые настройки, если тестовая оплата проходит, вам присылают боевые. Все.

Спасибо. Видимо, так и сделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, KevinJones сказал:

Спасибо. Видимо, так и сделаю.

 

Это все по факту очень быстро происходит. Просто в моменты настроек онлайн оплату отключайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.