Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

KevinJones

Новачок
  
  • Публікації

    47
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача KevinJones

  1. На гитхабе скачал. https://github.com/optimusz/multimerch
  2. Не подскажете, где находится функция, отвечающая за добавление данных в таблицу oc_ms_balance?
  3. Вы имеете в виду, что при заполнении заказа нужно сделать обязательными поля страны и региона?
  4. В кабинете продавца, несмотря на наличие продаж, отображается "У вас еще нет продаж!"(несмотря на то, что заказы были). Не отображает ничего, кроме количества товаров. Подскажите, где искать решение.
  5. Я все прочитал и у мне понятно, как добавлять поля. Однако при упрощенной регистрации покупателя у меня не поля адреса, а если я его создаю и вывожу при регистрации(например, address_3), то туда ничего не записывается( тренировался весь день). Как я понимаю, не удивительно, ведь в кастомные поля можно писать, опираясь на id существующего пользователя или его адрес. Вот этот вопрос мне не дает покоя. Может, у меня одного в упрощенной регистрации нет адреса по дефолту и я поэтому мучаюсь? То есть система работает только для зарегистрированных покупателей. Поставлю вопрос по-другому - существует ли дефолтный способ заставить это работать для незарегистрированных пользователей?(сохранять в БД кастомные поля)
  6. Не буду. Уточню, я имел в виду именно адрес регистрирующегося покупателя(payment_address), не адрес доставки. Адрес доставки на месте.
  7. Скажите, а это нормально, если для зарегистрированного пользователя значение этого поля(например, с датой доставки) обновляется каждый раз, когда данный покупатель делает заказ?
  8. Когда незарегистрированный пользователь попадает на страницу checkout/simplecheckout, он может выбрать, зарегистрироваться ему или нет. Однако при любом варианте поля адреса не отображаются(я так понимаю, потому что они принадлежат к разным моделям, а отображаются только поля, принадлежащие модели "Покупатель"). Как можно отобразить поля адреса в таком случае?
  9. Спасибо, вроде помогло. Однако это срабатывает только для зарегистрированных пользователей(у которых существует address_id), а что делать с теми, кто заказывает без регистрации, то есть без указания адреса?
  10. Еще правил order.tpl, создал поле в таблице oc_order, но все напрасно. Вопрос не по поводу отображения значений в админке, а по поводу возможности пересылать эту информацию покупателям. Уже все перепробовал, что мог найти. Поправьте меня, если я не прав - по дефолту это возможно только для адресов, остальное ручками допиливать.
  11. Добрый день! У меня создано поле и оно отображается в админке (внизу заказа после оранжевой надписи Simple Data). Поле добавлено как поле объекта "Заказ" и отображается в "Форматы адреса"(по дефолту). Однако оно не выводится в письме покупателю.
  12. В Simple можно создать различные поля на любой вкус. Так вот, можно ли по дефолту добавить в таблицу заказа oc_order данные из поля "Желаемая дата доставки"? (для того, чтобы потом пересылать их продавцам). В принципе, вопрос касается любого созданного в Simple поля.
  13. Допустим, покупатель проживает в Италии и заказывает товар не для себя, а для своего родственника из России. То есть регистрироваться можно из любой страны, а доставляем мы только в пределах России.
  14. Собственно, в теме. Как установить одну страну для доставки, но оставить разные страны при регистрации?
  15. Cпасибо! Разобрался с заглушками. Но все равно хотелось бы додумать мое решение. Я только до e.preventDefault() пока додумался.
  16. Это я видел(почти, у меня OC 1.5.6.4). Просто что я хочу сделать, это чтобы описание появлялось у метода оплаты(когда он выбран), и чтобы можно было переключаться между разными методами оплаты и описание на странице сохранялось. В данный момент проблема только в том, что описание исчезает(при перезагрузке). Буду думать дальше...
  17. Именно это и нужно! Но найти не могу - в настройках модуля смотрел, направьте, пожалуйста, где это искать?
  18. Ниже "Оформление заказа" появилось } }); } else { //console.log("check header.tpl") }. Скрипт сработал, но вот дальше все поля заблокированы(disabled), ничего не могу написать, равно как и выбрать другой input type.
  19. Я написал код, в котором в зависимости от выбранного способа оплаты добавляется div с описанием действий для реализации этого способа. Код работает, однако сразу же после появления на странице div.innerHTML с соответствующим содержанием страница перезагружается. Код писал в simplecheckout_payment.tpl. Удаление data-onchange="reloadAll" , думаю, не лучший вариант(приводит к тому, что страница не обновляется, и каждый клик вызывает добавление нового div-а). То есть как сделать так, чтобы даже после перезагрузки страницы информация осталась? <script type='text/javascript'> var cod = document.getElementById('cod'); var web = document.getElementById('web'); var payment_methods = document.getElementById('payment_methods'); payment_methods.addEventListener('click', function(e) { var el = e.target; if(el.tagName != "INPUT") return; var type = el.getAttribute('data-target'), paymentGeneration = { 'cod': function() { var div = document.createElement('div'); div.innerHTML = "Оплата наличными курьеру при доставке или получении заказа в магазине."; cod.append(div); }, 'web': function() { var div = document.createElement('div'); div.innerHTML = "Вы будете переадресованы на страницу ..."; cod.append(div); } }; paymentGeneration[type](); }); </script>
  20. Хочу, чтобы при выборе способа оплаты(при доставке или банковской картой) на экране появлялась дополнительная информация в соответствующем div-e(вроде описания процесса оплаты). То есть в коде нужно обращаться к данному куску кода(взято из консоли разработчика). <input type="radio" data-onchange="reloadAll" name="payment_method" value="cod" id="cod" checked="checked"> Вопрос. Где мне писать этот код? Я так понимаю, это должен быть javascript, но в каком именно файле нужно написать код(обработчик)? OC 1.5.6.4
  21. Знаете, эта ошибка исчезла. Она была раньше и на локалке и тоже исчезла, но я не помню как. А здесь я только еще раз обновил валюту(ту же самую, которая уже была), и даже кеш не чистил. Такие чудеса! Спасибо) А вообще это предупреждение вроде как указывает на пустой элемент(массив).
  22. public function getActiveCurrency() { $price_config_data = $this->config->get("activefilter_simonfilters_price"); $force_currency = $price_config_data['force_currency']; switch($force_currency) { case "user-defined": $outData = $this->getCurrencies($this->currency->getCode()); $outData = $outData[0]; break; default: $outData = $this->getCurrencies($force_currency); (1105 строчка с ошибкой) $outData = $outData[0]; break; } Все случилось, когда я менял дефолтную валюту. Валюту сменил, а ошибка осталась.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.