Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем, кто повязан с Opencart.

Хочу выразить благодарность за компетентное и оперативное вмешательство при подключении и настройке самой обработки по выгрузке товаров из 1С 7.7.

Так как моя специализация php, я не стал особо разбираться в тематике подключения и синтаксисе при обработке запросов из 1С, обратился к автору данного модуля, но в ответ услышал - тишину и молчание, почитав по форуму ответы пользователей о Сергее (он же sergiosinicin), решил написать в ЛС, отреагировал оперативно, ответил и сразу, как появилось свободное время, компетентно занялся за настройку модификатора, согласно требованиям.

Доволен очень его работой и ценовой политикой. Так же, он подключает версии 1С 8.х.

Рекомендую, порядочный, адекватный, отзывчивый и вообще, хороший человек.

P.S. Модерам, показать как работает не могу, ни сервер с 1С ни админку, так что поверьте на слово :wink:

• +1 2

Поделиться сообщением

Доброго времени всем, кто повязан с Opencart.

Хочу выразить благодарность за компетентное и оперативное вмешательство при подключении и настройке самой обработки по выгрузке товаров из 1С 7.7.

Так как моя специализация php, я не стал особо разбираться в тематике подключения и синтаксисе при обработке запросов из 1С, обратился к автору данного модуля, но в ответ услышал - тишину и молчание, почитав по форуму ответы пользователей о Сергее (он же sergiosinicin), решил написать в ЛС, отреагировал оперативно, ответил и сразу, как появилось свободное время, компетентно занялся за настройку модификатора, согласно требованиям.

Доволен очень его работой и ценовой политикой. Так же, он подключает версии 1С 8.х.

Рекомендую, порядочный, адекватный, отзывчивый и вообще, хороший человек.

P.S. Модерам, показать как работает не могу, ни сервер с 1С ни админку, так что поверьте на слово :wink:

Думаю, одного твоего слова достаточно в сторону sergiosinicin.

Поделиться сообщением

Гость brk

Думаю, одного твоего слова достаточно в сторону sergiosinicin.

Надеюсь сарказм? ))

Поделиться сообщением

Надеюсь сарказм? ))

Нет, мелкий подхалимаж :-).

• +1 1

Поделиться сообщением

Надеюсь сарказм? ))

Нет, мелкий подхалимаж :-).

:mrgreen:

Поделиться сообщением

Разработчик отличный. На просьбу помочь откликнулся быстро. Помог бесплатно. Огромный плюс ему

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.