Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перенос сайта


Recommended Posts

Здравствуйте. Такой вопрос: сайт делается на OpenServer. Я установил новый виндовс (вся информация по сайту, сохранена на отдельном диске). Перенес папку с сайтом уже в новый OpenServer в domains, но при открытии пишет ошибку и не открывается. Почему и как лучше перенести все? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


54 минуты назад, Gariks сказал:

Здравствуйте. Такой вопрос: сайт делается на OpenServer. Я установил новый виндовс (вся информация по сайту, сохранена на отдельном диске). Перенес папку с сайтом уже в новый OpenServer в domains, но при открытии пишет ошибку и не открывается. Почему и как лучше перенести все? Спасибо.

Пути в файлах config.php новые пропишите. А базу перенесли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Blast сказал:

Пути в файлах config.php новые пропишите. А базу перенесли?

Пути перенес. Базу импортирую, ошибки пишет. Может, какая то последовательность нужна? Имя пользователя БД должно соответствовать на новом OpenServer? Или сначала БД перенести, а потом пути прописать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Gariks сказал:

Пути перенес. Базу импортирую, ошибки пишет. Может, какая то последовательность нужна? Имя пользователя БД должно соответствовать на новом OpenServer? Или сначала БД перенести, а потом пути прописать?

текст ошибки то хоть напишите. хотя даже если при импорте БД ошибки, то конечно не заработает

Имя БД, пользователь и пароль не обязательно должны совпадать. В тех же самых конфигах можно приписать новые

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да тут целый список ошибок при импорте БД .

Вот скопировал:
 

Найдено 16 ошибок при анализе.

 

  1. Ожидалось имя переменной. (near " " at position 26)
  2. Неожиданный символ. (near "\" at position 83)
  3. Неожиданный символ. (near "\" at position 94)
  4. Неожиданный символ. (near "\" at position 102)
  5. Неожиданный символ. (near "\" at position 110)
  6. Неожиданный символ. (near "\" at position 117)
  7. Неожиданный символ. (near "\" at position 122)
  8. Неожиданный символ. (near "\" at position 133)
  9. Неожиданный символ. (near "\" at position 144)
  10. Неожиданный символ. (near "\" at position 154)
  11. Неожиданный символ. (near "\" at position 162)
  12. Неожиданный символ. (near "\" at position 166)
  13. Неожиданное начало выражения. (near "br" at position 1)
  14. Неожиданное начало выражения. (near "b" at position 8)
  15. Неожиданное начало выражения. (near "Fatal" at position 10)
  16. Неизвестный оператор. (near "error" at position 16)

 

SQL запрос:

<br /> <b>Fatal error</b>: Maximum execution time of 300 seconds exceeded in <b>D:\OPENServer\OSPanel\modules\system\html\openserver\phpmyadmin\libraries\classes\Dbi\DbiMysqli.php</b> on line <b>213</b><br />

Ответ MySQL: Документация

#1064 - У вас ошибка в запросе. Изучите документацию по используемой версии MariaDB на предмет корректного синтаксиса около '<br />
<b>Fatal error</b>:  Maximum execution time of 300 seconds exceeded in <b' на строке 1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот например в этом списке написано: SQL запрос:

<b>D:\OPENServer\OSPanel\modules\system\html\openserver\phpmyadmin\libraries\classes\Dbi\DbiMysqli.php</b> on line <b>213</b><br />

Но этот путь: D:\OPENServer\OSPanel\modules\system........... у меня на прежнем виндовсе был. Сейчас , уже новый путь. В config.php я прописал. Почему он при импорте БД показывает прежний путь?

Змінено користувачем Gariks
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у вас скорее всего слишком большой файл. Отсюда ошибка Maximum execution time of 300 seconds exceeded

Но попробуйте очистить базу

выполните совет отсюда

и проверьте чтобы кодировка файла sql была UTF-8 без BOM

и пробуйте грузить заново

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, Blast сказал:

у вас скорее всего слишком большой файл. Отсюда ошибка Maximum execution time of 300 seconds exceeded

 

 

Ничего......

Почему, это снова показывает? Как я понимаю, он выполняет запрос по данному пути, ждет очень долго и пишет ошибка. Но, это же естественно, что по тому пути, что он пишет будет вечный запрос, так как это путь на предыдущей системе виндовс. Почему он ссылается на ту систему, где до этого был установлен OpenServer? Этого же не должно быть?  

SQL запрос:

<br /> <b>Fatal error</b>: Maximum execution time of 300 seconds exceeded in <b>D:\OPENServer\OSPanel\modules\system\html\openserver\phpmyadmin\libraries\classes\Dbi\DbiMysqli.php</b> on line <b>213</b><br />

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Gariks сказал:

 

Ничего......

Почему, это снова показывает? Как я понимаю, он выполняет запрос по данному пути, ждет очень долго и пишет ошибка. Но, это же естественно, что по тому пути, что он пишет будет вечный запрос, так как это путь на предыдущей системе виндовс. Почему он ссылается на ту систему, где до этого был установлен OpenServer? Этого же не должно быть?  

SQL запрос:

<br /> <b>Fatal error</b>: Maximum execution time of 300 seconds exceeded in <b>D:\OPENServer\OSPanel\modules\system\html\openserver\phpmyadmin\libraries\classes\Dbi\DbiMysqli.php</b> on line <b>213</b><br />

 

http://joxi.ru/xAeeDl1uRx07DA   правите свой далее открываете файл и
заменяете на

 

max_execution_time           = 999999999

max_input_time               = 999999999

 

перезагружаем сервер

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, Ptenec сказал:

http://joxi.ru/xAeeDl1uRx07DA   правите свой далее открываете файл и

Так у меня конфигурация и установлена: PHP_7.1-х64 

или какую надо? 

 

А эти значения в каком файле: max_execution_time, max_input_time ?

Змінено користувачем Gariks
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Gariks сказал:

Так у меня конфигурация и установлена: PHP_7.1-х64

 

:???:


я же вам уже написал
ошибка Maximum execution time of 300 seconds exceeded

заменяете в файле 
max_execution_time  как написал ниже!  для поиска в текстовом документе используйте сочетание клавиш ctrl + f

max_execution_time           = 999999999

max_input_time               = 999999999

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, Ptenec сказал:

 

:???:


я же вам уже написал
ошибка Maximum execution time of 300 seconds exceeded

заменяете в файле 
max_execution_time  как написал ниже!  для поиска в текстовом документе используйте сочетание клавиш ctrl + f

max_execution_time           = 999999999

max_input_time               = 999999999

 

Изменил. Скрин 1. Перезапустил сервер. Загрузил БД по новой (перед этим удалил с нее все). Вот результат, скрин 2

файл.jpg

база.jpg

Змінено користувачем Gariks
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Gariks сказал:

 

Ничего......

Почему, это снова показывает? Как я понимаю, он выполняет запрос по данному пути, ждет очень долго и пишет ошибка. Но, это же естественно, что по тому пути, что он пишет будет вечный запрос, так как это путь на предыдущей системе виндовс. Почему он ссылается на ту систему, где до этого был установлен OpenServer? Этого же не должно быть?  

SQL запрос:

<br /> <b>Fatal error</b>: Maximum execution time of 300 seconds exceeded in <b>D:\OPENServer\OSPanel\modules\system\html\openserver\phpmyadmin\libraries\classes\Dbi\DbiMysqli.php</b> on line <b>213</b><br />

Если это путь в старой системе, то значит и phpmyadmin запускается со старого openserver, значит вы стартуете старый openserver

Он по прежнему расположен по этому пути? новый openserver ставили заново или копировали старый?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

53 минуты назад, Blast сказал:

Если это путь в старой системе, то значит и phpmyadmin запускается со старого openserver, значит вы стартуете старый openserver

Он по прежнему расположен по этому пути? новый openserver ставили заново или копировали старый?

 

? Это два разные OpenServer на двух разных (физически) жестких дисках. С нуля устанавливал второй OpenServer и естественно он вообще на другом диске.

В том то и дело, почему он это пишет: <b>D:\OPENServer\OSPanel\modules\system\html\openserver\phpmyadmin\libraries\classes\Dbi\DbiMysqli.php</b> on line <b>213</b><br />

Не пойму. По идее, этого же не должно быть.... Зачем он этот путь пишет?

Змінено користувачем Gariks
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Gariks сказал:

 

? Это два разные OpenServer на двух разных (физически) жестких дисках. С нуля устанавливал второй OpenServer и естественно он вообще на другом диске.

В том то и дело, почему он это пишет: <b>D:\OPENServer\OSPanel\modules\system\html\openserver\phpmyadmin\libraries\classes\Dbi\DbiMysqli.php</b> on line <b>213</b><br />

Не пойму. По идее, этого же не должно быть.... Зачем он этот путь пишет?

Если пишет путь, значит этот файл исполняется. Вы уверены что запускается новый опенсервер?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Blast сказал:

Если пишет путь, значит этот файл исполняется. Вы уверены что запускается новый опенсервер?

 

У меня старый установлен на виндовс 7, а новый на виндовс 10. Я сейчас работаю на 10 как он может с вин 7 его видеть? Это два разных жестких диска, физически разные.

Змінено користувачем Gariks
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Gariks сказал:

 

У меня старый установлен на виндовс 7, а новый на виндовс 10. Я сейчас работаю на 10 как он может с вин 7 его видеть? Это два разных жестких диска, физически разные.

да какая разница на каких жестких они установлены. Если оба диска подключены к компьютеру, то вы можете иметь доступ и к файлам старого опенсервера.

Варианта 2: или вы запускаете старый (подключены оба диска и в результате вы правите не тот конфиг и все равно получаете Maximum execution time of 300 seconds exceeded ) или новый установлен в такую же папку (диск со старым отключен или переименован)

Змінено користувачем Blast
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Blast сказал:

да какая разница на каких жестких они установлены. Если оба диска подключены к компьютеру, то вы можете иметь доступ и к файлам старого опенсервера.

Варианта 2: или вы запускаете старый (подключены оба диска и в результате вы правите не тот конфиг и все равно получаете Maximum execution time of 300 seconds exceeded ) или новый установлен в такую же папку (диск со старым отключен или переименован)

 

Как можно запустить старый из другой системы, если OpenServer запускается из новой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Blast сказал:

да какая разница на каких жестких они установлены. Если оба диска подключены к компьютеру, то вы можете иметь доступ и к файлам старого опенсервера.

Варианта 2: или вы запускаете старый (подключены оба диска и в результате вы правите не тот конфиг и все равно получаете Maximum execution time of 300 seconds exceeded ) или новый установлен в такую же папку (диск со старым отключен или переименован)

 

Я вообще отключил второй диск. На новом в другой папке OpenServer. То же самое. Интересно, почему же так.... Может в каком то файле, этот путь прописан, кроме config.php?  

Змінено користувачем Gariks
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.