Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Footer


Parker5555

Recommended Posts

Ребят, подскажите пожалуйста, как полностью убрать футер ??? Уже весь интернет облазил, никак не пойму, как это сделать :? По задумке, хочу убрать вообще это нижнее меню...

Без имени-2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Fedka сказал:

Стилями или отредактировать, убрать все не нужное в файле common/footer.twig

 

 

Я его вообще удалил, меню все равно не пропало ?‍♂️ Скрин сделал после удаления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Подскажите с чем может быть связано: 
Изменил шаблон через админ панель, сохранил изменения, данный шаблон попадает в историю изменений.
Изменения на сайте есть до тех пор пока данный шаблон twig файла находится в истории, все изменения которые вы внесли удаляются, как только вы удалите данный шаблон из истории изменений.
Небольшое отступление я редактировал шаблон файла footer.twig расположенного по адресу /catalog/view/theme/default/template/common.
Отредактировать данный файл для меня необходимо, мне нужно убрать лишнюю информацию тип "Акции, Партнерская программа", и д.т.
Пошел дальше открыл данный файл footer.twig через FTP сайта, по адресу /catalog/view/theme/default/template/common/footer.twig нашел необходимый файл там соответственно находится та информация которая меня интересует, сделав backup файла затираю необходимую информацию. сохраняю файл.
Очистив кеш, в админке сайта, захожу на сайт для проверки и вижу что изменения не применились, далее еще интересней, в админке перешел во вкладку редактирования шаблонов, открыв данный файл footer.twig я увидел, что в данном файле уже нет той информации которую мне нужно затереть, как только в админке я сохранил данный файл соответственно без изменений, как есть нажал на кнопку сохранить.
После сохранения в админке сайта файла footer.twig без изменений, все те изменения, что  я сделал ранее через FTP отобразились на сайте, как только я вновь удалил файл footer.twig из истории изменений, сайт отобразил информацию на сайте по дефолту.
У меня в связи с этим вопрос возможно есть еще одно место откуда oc store подтягивает информацию ?.
Версия моего OC Store 3.0.2.0.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.