Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интеграция ocStore+UniShop с поставщиком textiloptom.net по API


Recommended Posts

Необходимо настроить интеграцию каталога товаров поставщика https://textiloptom.net/usefull по API с нашим сайтом. Чистые ocStore 2.3.2.3 + UniShop http://oblako.club

Из дополнительного:
- Обновление должно быть раз в сутки по крону на сервере. 
- Так-же надо будет сделать в админке у синхронизируемых полей что-то типа галочки — синхронизировать/не синхронизировать, если вдруг мы какое поле заполним руками, что-бы оно не перетиралось при синхронизации.
- Сделать в админке поле «наценка» в котором мы в % будем писать наценку, на которую должна умножаться итоговая цена
- В UniShop у товара есть «Доступные опции» → компелктация товара, так сказать, и «Характеристики» товара. Так вот, если поменять Опцию (например односпальный комплект, двуспальный комплект и т.д.) то Характеристики остаются неизменными (а размер постельного белья, к примеру, должен меняться от опции). Есть ли готовое решение или вы можете что-то предложить нам?

Поиском на сайте я видел похожие задачи, поэтому будет очень хорошо если уже есть опыт интеграции именно с текущим поставщиком.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


см

Диспетчер YML\XML - Обмен данными - OpenCart Форум

я работаю с эти поставщиком уже много лет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.