Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

AndreyBlk

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения AndreyBlk

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Необходимо настроить интеграцию каталога товаров поставщика https://textiloptom.net/usefull по API с нашим сайтом. Чистые ocStore 2.3.2.3 + UniShop http://oblako.club Из дополнительного: - Обновление должно быть раз в сутки по крону на сервере. - Так-же надо будет сделать в админке у синхронизируемых полей что-то типа галочки — синхронизировать/не синхронизировать, если вдруг мы какое поле заполним руками, что-бы оно не перетиралось при синхронизации. - Сделать в админке поле «наценка» в котором мы в % будем писать наценку, на которую должна умножаться итоговая цена - В UniShop у товара есть «Доступные опции» → компелктация товара, так сказать, и «Характеристики» товара. Так вот, если поменять Опцию (например односпальный комплект, двуспальный комплект и т.д.) то Характеристики остаются неизменными (а размер постельного белья, к примеру, должен меняться от опции). Есть ли готовое решение или вы можете что-то предложить нам? Поиском на сайте я видел похожие задачи, поэтому будет очень хорошо если уже есть опыт интеграции именно с текущим поставщиком.
  2. @Tom Добрый день! Когда оплачивал шаблон забыл поставить галочку «Установка шаблона автором». Как можно дополнительно оплатить эту услугу?
  3. Понятно. Спасибо! Нашёл на форуме раздел, где оказывают такие услуги. По версии ocStore есть рекомендации? Прочитав несколько холиваров пришёл к выводу, что лучше поставить не 3.0, а 2.3, а какой релиз лучше — 2.3.0.2.1, 2.3.0.2.2, 2.3.0.2.3?
  4. Здравствуйте! Хочу купить шаблон. Увидел, что есть крутая опция → установка от автора. Так-же видел в ваших ответах, что можно заказать дополнительные работы за отдельную плату. Где-то можно посмотреть список доп. услуг и цены, например? Или это решается в индивидуальном порядке? Меня, например, интересует интеграция с поставщиком по товарам.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.