Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

вопрос про сохраниение в кодировки


Savok32
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

бывает сохранишь файл не в той кодировки, и сайт летит к чертям, а именно в ие дизайн , кто что про это знает? и как с этим бороться?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пользоваться нормальным текстовым редактором. И иметь резервные копии. И конечно CTRL+Z

Успехов!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Notepad ++ кодировка UTF-8 без бом и всё пучком!

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нормальный текстовый редактор какой? я например пользуюсь EmEditor, кто еще какие предложит?..... и еще все же если накосячил? придется все файлы с которыми работал искать и переправлять кодировку на UTF-8 без бом что бы все восстановилось?

и еще у меня в редакторе нету UTF-8 без бом есть UTF-8 без сигнатурой....это одно и тоже?

Плюс как сменить кодировку во всей папки например? ( готово кому решение нужно пишем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.