Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ошибка при переходе на страницу со списком производителей


Romario198
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Прошу помощи у людей знающих, по сколько ничего не понимаю в PHP и т.п.

Внезапно обнаружил, что при переходе на страницу со списком производителей вылетает ошибка, то есть сама страница открывается но над ней появляется ошибка (скрин прикладываю). Единственное, что понял, что ругается на неправильный размер картинок, но размеры картинок я нигде не менял, в магазине все картинки нормально отображаются. Версия ocStore 2.3.0.2.3. 

er151.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вероятно пытались добавить вывод изображений на странице списка производителей

и судя по ошибкам, криво

 

вспоминайте что делали/какие модули ставили до появления ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, AlexDW сказал:

вероятно пытались добавить вывод изображений на странице списка производителей

и судя по ошибкам, криво

 

вспоминайте что делали/какие модули ставили до появления ошибок

Страница со списком производителей открывается (но с ошибкой), то есть картинки (логотипы) производителей отображаются нормально, что странно страница со списком производителей не имеет картинок и я не пытался их вывести, а если зайти на страницу любого производителя там есть его картинка (логотип), но на этой странице нет никаких ошибок, ошибка только на странице со списком, с ней я точно не работал. Модули недавно устанавливал, но они никакого отношения к странице с производителями не имеют.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, Romario198 сказал:

Страница со списком производителей открывается (но с ошибкой), то есть картинки (логотипы) производителей отображаются нормально, что странно страница со списком производителей не имеет картинок и я не пытался их вывести, а если зайти на страницу любого производителя там есть его картинка (логотип), но на этой странице нет никаких ошибок, ошибка только на странице со списком, с ней я точно не работал. Модули недавно устанавливал, но они никакого отношения к странице с производителями не имеют.  

ну в контроллере по умолчанию нет работы с картинками на странице со списком производителей. Значит скорее всего какой-то модификатор все-таки затронул этот файл.

Загляните в файл storage/modification/catalog/controller/product/manufacturer.php в метод index() и сравните с оригинальным.

Отключайте последние установленные модули, обновляйте кэш модификаторов, вычисляйте кривой модуль и исправляйте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Blast сказал:

ну в контроллере по умолчанию нет работы с картинками на странице со списком производителей. Значит скорее всего какой-то модификатор все-таки затронул этот файл.

Загляните в файл storage/modification/catalog/controller/product/manufacturer.php в метод index() и сравните с оригинальным.

Отключайте последние установленные модули, обновляйте кэш модификаторов, вычисляйте кривой модуль и исправляйте.

 

Понял, спасибо буду пробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.