Перейти к содержанию
kegipko

Требуется верстка шаблона.

Рекомендуемые сообщения

Требуется верстка шаблона по готовому дизайну под opencart (Сборка MaxyStore Version 1.5.4.1).

Дизайн (возможны небольшие изменения т.к. идет доработка):

http://yadi.sk/d/B39goqk-0oE-f

http://yadi.sk/d/BUzSWQY30oE0V

Ваши предложения по цене и срокам на dkutuzov@web-ps.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

А че такой "жиденький" дизайн. Как не посмотрю практически весь дизайн для ОпенКат на одно лицо (за исключением некоторых добавок). Дизайн для себя или для заказчика?

Поделиться сообщением

С какой целью вопрос? Покажите ваши работы?

Это камень не в ваш огород, просто за Опен Кат обидно. Работы у меня есть, но Опенкатом занимаюсь совсем недавно. Скоро собираюсь выложить бесплатный шаблон.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, по постить захотелось.... чтоб рэнг поднять.....Тогда не в этой ветке.... И вообще советую за языком следить... коли камень не в мой огород.... Договорились?

Поделиться сообщением

Я так понимаю, по постить захотелось.... чтоб рэнг поднять.....Тогда не в этой ветке.... И вообще советую за языком следить... коли камень не в мой огород.... Договорились?

Зря вы так.

Ранг для меня ничего не значит, просто люблю свою работу. WEB-технологиями занимаюсь давно, есть определенный опыт и желание помочь другим. Я честь имею.

А вопрос: За что -2!? Было бы хорошо если бы в форуме была бы возможность "плюсовать" и "минусовать" с возможностью комментариев: ЗА ЧТО.

С уважением.

Поделиться сообщением

А вопрос: За что -2!? Было бы хорошо если бы в форуме была бы возможность "плюсовать" и "минусовать" с возможностью комментариев: ЗА ЧТО.

С уважением.

сделайте сперва. что за манера пиариться за счет того, чего ещё нет..
  • +1 2

Поделиться сообщением

Зря вы так.

Ранг для меня ничего не значит, просто люблю свою работу. WEB-технологиями занимаюсь давно, есть определенный опыт и желание помочь другим. Я честь имею.

С уважением.

За то что лезете в ветку не по делу.... читайте ответ freelancer

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.