Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется верстка шаблона.


kegipko

Recommended Posts

Требуется верстка шаблона по готовому дизайну под opencart (Сборка MaxyStore Version 1.5.4.1).

Дизайн (возможны небольшие изменения т.к. идет доработка):

http://yadi.sk/d/B39goqk-0oE-f

http://yadi.sk/d/BUzSWQY30oE0V

Ваши предложения по цене и срокам на [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

А че такой "жиденький" дизайн. Как не посмотрю практически весь дизайн для ОпенКат на одно лицо (за исключением некоторых добавок). Дизайн для себя или для заказчика?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С какой целью вопрос? Покажите ваши работы?

Это камень не в ваш огород, просто за Опен Кат обидно. Работы у меня есть, но Опенкатом занимаюсь совсем недавно. Скоро собираюсь выложить бесплатный шаблон.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так понимаю, по постить захотелось.... чтоб рэнг поднять.....Тогда не в этой ветке.... И вообще советую за языком следить... коли камень не в мой огород.... Договорились?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так понимаю, по постить захотелось.... чтоб рэнг поднять.....Тогда не в этой ветке.... И вообще советую за языком следить... коли камень не в мой огород.... Договорились?

Зря вы так.

Ранг для меня ничего не значит, просто люблю свою работу. WEB-технологиями занимаюсь давно, есть определенный опыт и желание помочь другим. Я честь имею.

А вопрос: За что -2!? Было бы хорошо если бы в форуме была бы возможность "плюсовать" и "минусовать" с возможностью комментариев: ЗА ЧТО.

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вопрос: За что -2!? Было бы хорошо если бы в форуме была бы возможность "плюсовать" и "минусовать" с возможностью комментариев: ЗА ЧТО.

С уважением.

сделайте сперва. что за манера пиариться за счет того, чего ещё нет..
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зря вы так.

Ранг для меня ничего не значит, просто люблю свою работу. WEB-технологиями занимаюсь давно, есть определенный опыт и желание помочь другим. Я честь имею.

А вопрос: За что -2!? Было бы хорошо если бы в форуме была бы возможность "плюсовать" и "минусовать" с возможностью комментариев: ЗА ЧТО.

С уважением.

За то что лезете в ветку не по делу.... читайте ответ freelancer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.