Перейти к содержанию
kolbaskin

Поставить модули Почты, соцсетей, оплаты яндекс-деньги

Рекомендуемые сообщения

Есть небольшая работа - посмотрите www.emkolbaski.ru нужно поставить модули Почты России, модуль соцсетей, модуль новостей, оплаты Яндекс-деньгами и Робокассы и модуль на главной для рекламного баннера. По сути -установить, наполнить смогу сам. сколько это будет стоить? и еще - в разработке еще 2 магазина с примерно такой же тематикой - там та же работа. в будущем подумываю найти человека на какой то оклад, для нечастой помощи и поддержки.

Поделиться сообщением

Парни, вроде завязался с человеком, поэтому пока заявку снимаю.Спасибо всем откликнувшимся!.

Поделиться сообщением

Народ ну что могу сказать по работе вашего ресурса - огромное спасибо!

Нашел великолепного специалиста - он мне поднял и выстроил воообще все функции на первом сайте, окультурил второй , и шикарно разработал с нуля третий. Парня зовут codeoneteam вот его страничка https://opencartforum.com/user/19070-codeoneteam/

А вот конфетка которую он мне сделал http://www.solimyaso.ru/ - сразу врубился в тему и практически без доп. вопросов сделал за 2 дня. В общем шустрый и очень грамотный. Рекомендую. Я сам нихрена не понимаю, даже вопроса правильно задать не могу - а он сразу сечет что нужно. Молодец.

P/S/ как же все эти финтифлюшки с доработками и украшательствами затягивают:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.