Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оптимизация journal 2


Recommended Posts

Начал оптимизацию сайта на теме journal 2, page speed insights показывал 14 на мобильной (ориентируюсь на мобильную....), с отложенной загрузкой стилей прокачал до 36, дело дошло до скриптов и все как бы хорошо, но есть одно но, отложил загрузку скриптов (оставил нужные), поднялася скорость до 64 это уже не плохой результат учитывая что было 14..... но обнаружил то что не работает фильтр.... потом решил попробовать перенести все скрипты в футер плагином (SEO HTTPS FIX PRO) скорость было такой же 60+ фильтр работал, я уже был доволен но потом оказалось что не работает оформление заказа.... и не могу ничего сделать застрял

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ещё бы, в этот джурнал че ток не понапичкано,
теперь платите оптимизаторам, чтоб выжали в мобиле за 90 . т.к. ныне пользователей с мобил юзающих инетмагазы побольше чем с десктопа.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, AWARO сказал:

ещё бы, в этот джурнал че ток не понапичкано,
теперь платите оптимизаторам, чтоб выжали в мобиле за 90 . т.к. ныне пользователей с мобил юзающих инетмагазы поболше чем с десктопа.

 

на этой теме это возможно? так реально она напичкана...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, axaxaxa сказал:

на этой теме это возможно? так реально она напичкана...

Возможно все, вопрос в целесообразности.

 

Посчитать сколько будет оптимизировать и посчитать, сколько будет сверстать сайт под себя

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


наверное вы правы, меня просто попросили оптимизировать этот сайт, постараюсь хотя бы до желтой зоны довести что бы не так печально было...

Вот недавно делал не маленький сайт на 15к товаров кастомный на opencart и на выходе получилось мобильная 80+ пк 90+ , с минимальными усилиями легко получилось сделать мобильную 90+ ПК 96+ 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
В 21.09.2019 в 09:09, axaxaxa сказал:

наверное вы правы, меня просто попросили оптимизировать этот сайт, постараюсь хотя бы до желтой зоны довести что бы не так печально было...

Вот недавно делал не маленький сайт на 15к товаров кастомный на opencart и на выходе получилось мобильная 80+ пк 90+ , с минимальными усилиями легко получилось сделать мобильную 90+ ПК 96+ 

Добрый день!

У меня такая же проблема с темой Journal, поделитесь с опытом пожалуйста, буду благодарен!

 

Сайт грузится очень долго 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С Новым Годом! Никто не решил как ускорить шаблон Journal?

Все что возможно сделала,  текст скорости в мобильных показывает низкую цифру, что-то около 30. Но, по факту в мобилах открывается все очень быстр.

На компе 70 скорость, но он жутко тормозит. Почему так я не понимаю.

Есть решение?

И может подскажете какой самый быстрый шаблон под опенкарт 3 ? Нужно делать сайт, не хочу  что б был такой тормозной.

Змінено користувачем fishispb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.01.2020 в 12:30, fishispb сказал:

Вопрос выше, удалить не могу это сообщение. Случайно написано

не помню сколько было когда я делал, но показатели у вам еще нормальные... ну я вроде до 50 мобильную добил

все скрипты и стили опустил в футер не нужные+отложеная загрузка, и картинки оптимизировал...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.