Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

fishispb

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача fishispb

  1. Вопрос выше, удалить не могу это сообщение. Случайно написано
  2. С Новым Годом! Никто не решил как ускорить шаблон Journal? Все что возможно сделала, текст скорости в мобильных показывает низкую цифру, что-то около 30. Но, по факту в мобилах открывается все очень быстр. На компе 70 скорость, но он жутко тормозит. Почему так я не понимаю. Есть решение? И может подскажете какой самый быстрый шаблон под опенкарт 3 ? Нужно делать сайт, не хочу что б был такой тормозной.
  3. Добрый вечер. Пользуюсь модулем на нескольких сайтах. Давно ничего не загружала. Сегодня стала грузить товары, но по умолчанию выставляется количество 0, если не добавлять в ручную в файл нужное количество. Я планирую использовать планировщик и мне нужно что б количество сразу стояло у каждого товара например 10. Как это сделать? В настройках модуля все посмотрела и нет количества товара. В файле поставщика тоже кол-во не прописано. Как можно решить этот вопрос? Благодарю за помощь.
  4. Добрый вечер, очень нужен совет и помощь. Пользуюсь этим модулем на нескольких сайтах уже второй год. Всегда все корректно работало. Сайты на опенкарт 2.1 В этом году развернула еще один сайт тоже на 2.1, купила модуль и привет! Импорт работает, НО товары появляются только на странице категории, при открытии товары идет надпись К сожалению, запрашиваемая Вами страница не найдена. Вероятно, Вы указали несуществующий адрес, страница была удалена, перемещена или сейчас она временно недоступна! 500 ошибка Писала разработчику, который пытался мне помочь, но не помог. Читала форумы, общалась с людьми. Предположили, что глючный шаблон Журнал. Я развернула новый опенкарт 2.3 , поставила модуль и опять та же картина, т е шаблон совсем не причем. Методом тыка выяснила, что товары не открываются когда включено ЧПУ в настройках опенкарт, дополнительных сео модулей не стоит, Выключаю ЧПУ и товар открывается. Но, мне нужно ЧПУ На всех других сайтах ЧПУ работает и нет проблем. Загружала на старые сайты этот же файл и все ОК. Писала на хостинг, они сказали, что они тут не причем. Вот , что мне делать и кто причем? Похоже , что в последних версиях модуля какая-то не состыковка с родным ЧПУ. Очень прошу помощи. На работающих сайтах версия модуля 4.1.6 , на новых сайтах версия 4.1.12.1 Руками товары создаются и корректно открываются при включенном ЧПУ
  5. Добрый день, давно смотрю на это дополнение. Возник вопрос , есть ли инструкция как им пользоваться , именно текстовая , а не видео. И сможет ли модуль помочь с поиском фотографий для товаров? Это для меня самый важный вопрос.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.