Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ошибка синтаксического анализа


strojremont
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ошибка синтаксического анализа : синтаксическая ошибка, неожиданное «если» (T_IF), ожидающая функция (T_FUNCTION) в /var/www/xnsbqjic/data/www/xn----7sbqjicfg2azh.xn--p1ai/system/storage/modification/admin /controller/extension/installer.php в строке 295

 

Что и где надо изменить?

 

Screenshot_108.jpg

installer.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 минут назад, strojremont сказал:

Что и где надо изменить?

Вам же уже отвечали в другой теме. Удалить строки с 295 по 369. 

Но это решит проблему на время, так как при обновлении модификаторов эти строки снова допишутся в файл. По уму просто нужно удалить один из модификаторов которые вносят эту правку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, iglin сказал:

Вам же уже отвечали в другой теме. Удалить строки с 295 по 369. 

Но это решит проблему на время, так как при обновлении модификаторов эти строки снова допишутся в файл. По уму просто нужно удалить один из модификаторов которые вносят эту правку.

а как его найти, этот корявый модификатор? как удались из сайта?

Изменено пользователем strojremont
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, strojremont сказал:

как удались из сайта?

Ну если не лесть в базу данных то я думаю должен сработать вариант - удаляете эту часть кода, сохраняете файл system/storage/modification/admin /controller/extension/installer.php, заходите в менеджер дополнений, отключаете один из модификаторов которые дублируют этот код, обновляете кэш модификаторов.

P.S. Хотя первую часть с редактированием и сохранением можно наверное не делать, чёт я затупил, в менеджер дополнений то наверное у вас итак без ошибки заходится.

Изменено пользователем iglin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, iglin сказал:

Ну если не лесть в базу данных то я думаю должен сработать вариант - удаляете эту часть кода, сохраняете файл system/storage/modification/admin /controller/extension/installer.php, заходите в менеджер дополнений, отключаете один из модификаторов которые дублируют этот код, обновляете кэш модификаторов.

можете удаленно помочь?:-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, strojremont сказал:

можете удаленно помочь?:-?

ну у меня есть ещё минут 30 времени обеда, если есть тимвивер скиньте доступы в ЛС - посмотрю. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, iglin сказал:

Ну если не лесть в базу данных то я думаю должен сработать вариант - удаляете эту часть кода, сохраняете файл system/storage/modification/admin /controller/extension/installer.php, заходите в менеджер дополнений, отключаете один из модификаторов которые дублируют этот код, обновляете кэш модификаторов.

ура! СПАСИБО! разобралась!!!:-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.