Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка]


Recommended Posts

18.07.2023 в 21:46, gorant21 сказал:

Мне было бы стыдно через 7 месяцев просить 5 долларов.Вы хотите скриншот переписки.Чтобы напомнить себе,как глупо это выглядит.5  $

 

там еще была поправочка что для тех кто купил модуль за 3 копейки обновление на модуль в 4 раза дороже (по сути это уже стал другой совершенно продукт) недоступно, но при обновлениях в ченджлогах с форума пропало

 

мне, честно говоря, плевать на ваше мнение, стыдно мне должно быть или нет

 

вы получили 3 стабильных версии продукта, что вы еще хотите через 3 года мне непонятно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18.07.2023 в 20:56, spectre сказал:

 

там еще была поправочка что для тех кто купил модуль за 3 копейки обновление на модуль в 4 раза дороже (по сути это уже стал другой совершенно продукт) недоступно, но при обновлениях в ченджлогах с форума пропало

 

мне, честно говоря, плевать на ваше мнение, стыдно мне должно быть или нет

 

вы получили 3 стабильных версии продукта, что вы еще хотите через 3 года мне непонятно

I didn't say I needed something from you after 3 years.
I just said you were looking for $ 5 after seven months. I bought a module when it appeared. You didn't write that after 7 months,I should pay more money. You said that the SUPORT lasts 1 year.1 years = 12 months.
Or maybe you are 1 year = 7 months or 6

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На данный момент 1 год

с вами разговор на эту тему окончен, ответов больше не будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Підскажіть будь-ласка де можливий корегування коду в Ремаркетинг Google ADS а саме індифікатор ? Все працює але просто потрібно до індифікатора додавати таг в кінці (від ваіації локалізації сайта).
image.thumb.png.9dc5536ce8d95c5063d6dcd2b71ec43e.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19.07.2023 в 14:21, WAWAWA сказал:

Підскажіть будь-ласка де можливий корегування коду в Ремаркетинг Google ADS а саме індифікатор ? Все працює але просто потрібно до індифікатора додавати таг в кінці (від ваіації локалізації сайта).
image.thumb.png.9dc5536ce8d95c5063d6dcd2b71ec43e.png

 

в модели, контроллерах и модификаторах, код открыт

 

ответа в стиле в файле таком-то 25 строка добавить то-то не будет

 

но вообще это плохая идея

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.07.2023 в 15:17, spectre сказав:

 

в модели, контроллерах и модификаторах, код открыт

 

ответа в стиле в файле таком-то 25 строка добавить то-то не будет

 

но вообще это плохая идея

Просто єдиний файл який стосується ecomm_prodid знайшов в файлі controller/remarketing/php але після змін в ньому сайт не реагує. А чому погана ідея ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19.07.2023 в 15:23, WAWAWA сказал:

Просто єдиний файл який стосується ecomm_prodid знайшов в файлі controller/remarketing/php але після змін в ньому сайт не реагує. А чому погана ідея ?

не вижу вас среди покупателей модуля 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18.07.2023 в 21:51, spectre сказал:

На данный момент 1 год

с вами разговор на эту тему окончен, ответов больше не будет

Ukrainians, excuse me for writing in the language of a criminal state Rus
1 year .if I give you 5 dollars you will talk to me

Змінено користувачем gorant21
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.07.2023 в 15:49, spectre сказав:

не вижу вас среди покупателей модуля 

бо я програміст якого найняли на сайт з вашим модулем, можу скідаю id операції про оплату (247187673) та дату (19,09,2022)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19.07.2023 в 17:28, WAWAWA сказал:

бо я програміст якого найняли на сайт з вашим модулем, можу скідаю id операції про оплату (247187673) та дату (19,09,2022)

 

поддержка по электронной почте указанной в модуле но в тп не входит научить вас менять код как нужно) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.07.2023 в 23:39, spectre сказав:

 

поддержка по электронной почте указанной в модуле но в тп не входит научить вас менять код как нужно) 

я не прошу мене навчити, а просто питаю в яких директоріях знаходяться ваші файли модуля бо тільки знайшов controller/common/remerketing.php 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20.07.2023 в 10:47, WAWAWA сказал:

я не прошу мене навчити, а просто питаю в яких директоріях знаходяться ваші файли модуля бо тільки знайшов controller/common/remerketing.php 

 

поиск по файлам по запросу remarketing выдаст их все 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
09.08.2023 в 11:43, Dvorski сказал:

Добрый день. Подскажите, возможно ли потом докупить услугу "Еще 5 лицензий модуля", или нужно сразу заказывать. Заранее спасибо за ответ.

 

Такого никто не спрашивал еще) оптовые скидки работают только сразу, но скажем если в теч недели-двух захотите докупить еще 5 по оптовой цене то договоримся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

09.08.2023 в 11:52, spectre сказал:

 

Такого никто не спрашивал еще) оптовые скидки работают только сразу, но скажем если в теч недели-двух захотите докупить еще 5 по оптовой цене то договоримся

Дякую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вітаю! Підкажіть, будь ласка, чому не виводить дві ціни у видачі PRICE та SALE_PRICE ?

та примітуку, що оовар на роспродажу?

 

image.png.863302f015ecc6e2391fa43ec5eba3f9.png

 

фід виводить 2 ціни,

 

image.png.a635ed74b1e2d41a8e87a2abdd63460f.png

 

 

в Merchant centeer відображається дві ціни:

 

image.thumb.png.40383bd7e12fb6c48f19ed2f771f9515.png

 

але у видачі показує тільки ціну вже зі знижкою:

image.thumb.png.f188efd844369dd34c8d493b623495d5.png

 

Чи можливо потрібно треба зробити, якісь налаштування в фіді чи Merchant Center - бо я не знайшов  що треба для відображення  

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модуль выгружает фид для мерчанта и все, а что мерчант дальше с ними делает и как оно показывается в выдаче это уже не зона ответственности модуля, в фиде есть sale price как видите 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

может тогда фид не правильно отображает эти данные? Если все правильно выгружается, тогда почему эти джанные не отображаются?

В модуле не нужно что- либюо дополнительно активировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11.08.2023 в 09:01, Fikys5 сказал:

может тогда фид не правильно отображает эти данные? Если все правильно выгружается, тогда почему эти джанные не отображаются?

В модуле не нужно что- либюо дополнительно активировать?

 

модуль выгружает данные согласно спецификации гугл и все, как писал выше

 

почему, может и всякие домыслы "а может что-то с модулем не так потому что мне так кажется" в поддержку модуля не входят 

 

ссылка на спецификацию так же есть в модуле 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
21.08.2023 в 12:16, AnastasiiaLyp сказал:

Подскажите, пожалуйста, модуль будет в zip archive?

 

да, устанавливается через админку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
01.09.2023 в 11:49, perfomancemarketingSv сказал:

image.thumb.png.724353da23b97db8b629a97cc44b8565.png 

Мне пришло только это, никакого zip архива. Как с этим можно работать? Учитывая то, что 3 версия использует только xml  и zip. Жду фидбек

 

Там есть файл readme.txt

а в нем есть ссылка

https://install.freelancer.od.ua/remarketing/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.