Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

нужен модуль дополнительной комплектации


Recommended Posts

Подскажите чем можно реализовать вот такой блок ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ   как здесь  https://sagt.ru/catalog/unitazy-bide-i-pissuary/unitazy/unitaz-podvesnoy-bezobodkovyy-laufen-alessi-one-8-2097-1-400-000-1/

перерыла все модули комплектов, но ни чего до конца не устраивает. Нужно чтобы эти товары добавлялись из карточки товара, не отдельными модулями, поскольку почти каждый товар имеет доп комплект. Можно без Основного товара, просто перечень доп товаров с возможностью поставить галочки и добавить в комплект и купить с основным. Что для этого подходит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я

1 час назад, sh1sh1n сказал:

 

я его видела. возможно не смогла разобраться а демо, но кажется там сначала нужно модуль создать, а потом можно в товарах заполнять. А мне нужно что-то типа этого 

но он заброшен и работает не корректно  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, prostotakoff сказал:

я его видела. возможно не смогла разобраться а демо, но кажется там сначала нужно модуль создать, а потом можно в товарах заполнять

пишите автору модуля, задайте ему эти вопросы в теме поддержки модуля тут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, prostotakoff сказал:

Подскажите чем можно реализовать вот такой блок ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ   как здесь  https://sagt.ru/catalog/unitazy-bide-i-pissuary/unitazy/unitaz-podvesnoy-bezobodkovyy-laufen-alessi-one-8-2097-1-400-000-1/

перерыла все модули комплектов, но ни чего до конца не устраивает. Нужно чтобы эти товары добавлялись из карточки товара, не отдельными модулями, поскольку почти каждый товар имеет доп комплект. Можно без Основного товара, просто перечень доп товаров с возможностью поставить галочки и добавить в комплект и купить с основным. Что для этого подходит?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.09.2019 в 15:05, AWARO сказал:

пишите автору модуля, задайте ему эти вопросы в теме поддержки модуля тут

писала и в ветке поддержки и в личку.. ответа 0. поддержка после покупки там так же оказывается?

Вы, вроде какое-то отношение имеете к модулю, может вы мне подскажите возможно ли реализовать на нем то что мне нужно? У меня уже время поджимает, не могу найти нужный вариант ни как. А еще адаптировать под шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, prostotakoff сказал:

писала и в ветке поддержки и в личку.. ответа 0. поддержка после покупки там так же оказывается?

Вы, вроде какое-то отношение имеете к модулю, может вы мне подскажите возможно ли реализовать на нем то что мне нужно? У меня уже время поджимает, не могу найти нужный вариант ни как. А еще адаптировать под шаблон.

напишите мне в лс, посмотрю как найду время

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.