Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Какой модуль ставить для быстрого заказа


Asmadian

Recommended Posts

Добрый день, коллеги

 

Хочу посоветоваться какой модуль вы использует для быстрого заказа или заказ в один клик.

 

Так же хочу не много разобраться в концепция идеи.

Многие модули работает так быстро заказ текущего товара ( который пользователь выбрал).

НО что делать если у пользователя уже есть что то в корзине, не получится конфликт  для клиента. 

Он сделал быстрой заказ все круто указал только имя телефон и почту, но потом выяснилось что в заказ попал последний его товара, а весь товара который был в корзине не учитывался в быстрый заказ. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для пример вот шаблон 

http://opencart20.waterfilter.in.ua/apple

В корзине 3 товара на сумму 275$

image.png.ce16748a35c89b0e036429d250053429.png

 

Если нажать быстрый заказ в категории тогда видим что идет заказ текущего товара 

image.png.d37be3366dd1f79a781193b61422e36c.png

 

а товар который есть в корзине не учитывается поэтому к пользователя может быть заблуждения, что раз он нажал кнопку быстрый заказ, тогда весь заказ в оформлен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо.

модули я нашел, вот на пример - 

Чего я понял, как интернет магазин объяснять клиенту. Что если сделать заказ через купить в 1 клик, тогда будет заказ только одного товара. а не всей корзины. 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.