Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

помогите пожалуйста создания ссылка


Recommended Posts

здравствуйте уважаемый друзья! признаюсь я чайник. у меня два картинок на сайте когда сейчас нажимаю пишет запрашиваемая страница не найдено. как создать активную ссылку не понимаю пожалуйста помогите! ниже картинку прикрепил код

Безымянный.jpg

i.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну где покупали, взглянуть что это такое хочется.
а по теме это к автору 100%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AWARO сказал:

ну где покупали, взглянуть что это такое хочется.
а по теме это к автору 100%

мой сайт razmerchik.uz мобильный версия и пк версия можна отдельно настроить можете посмотреть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Azizaka сказал:

мой сайт razmerchik.uz мобильный версия и пк версия можна отдельно настроить можете посмотреть

я хотел посмотреть демо версию того что вы купили, у вас я там на фронте что увижу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, AWARO сказал:

я хотел посмотреть демо версию того что вы купили, у вас я там на фронте что увижу

простите демо не могу представить мне друг с америки отправил за 60 баксов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Azizaka сказал:

простите демо не могу представить мне друг с америки отправил за 60 баксов

ну в случае если бы вы приобрели это всё у автора - вы бы имели право на тех поддержку, а так чего вы ждете.. тут вам вряд ли кто поможет...
Друг за 60баксов - это конечно друг

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, AWARO сказал:

ну в случае если бы вы приобрели это всё у автора - вы бы имели право на тех поддержку, а так чего вы ждете.. тут вам вряд ли кто поможет...
Друг за 60баксов - это конечно друг

знаете тех поддержка поможет но они делают за меня если учесть таких картинок много я хочу научиться управлять сам чтобы каждый раз не обращаться в техподдержку 

один картину уже менял самостоятельно на телевизор можете посмотреть насчет друга:те кто продавал этот шаблон принимает только пайпал а в моем стране нету paypal а друг мне помог оплатить 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну по картинкам сложно что то сказать,
за вас они делать не будут, т.к. вопрос ваш не содержит сделайте за меня, он содержит почему картинка исчезает и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.