Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обновление вместо установки


Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

Первый раз столкнулся с такой проблемой. Решил установить версию 2.3.0 (пробовал и openCart и ocStore) Загружаю на сервер и..вместо установочного меню, там обновление. Это так и должно быть и у меня не получится установить старую версию, или где-то глюк? В общем после выбора языка нажимаю кнопку, от там патчит что-то под номерами 1004.1005 и т.д. в конце пишет "ты красаучег все обновил, ваще мужик" Жми далее. Нажимаю далее и вылазит ошибка с отсутствием темы:

Error: A theme has not been assigned to this store!

Подскажите, что делать в этой ситуации? Хочу установить именно 2.3.0 куки, хренуки, реестр, ковер в спальне, все чистил, Ctrl+F5 нажимал многократно. Сейчас все файлы удалил сижу туплю. Может я не там качаю их? Качал здесь и здесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, Jarom сказал:

куки, хренуки, реестр, ковер в спальне

Правильное решение. 

При установке, если конфиги магазина уже заполнены (config.php один в корне магазина один в папке admin) и в магазине присутствует папка install , опенкарт будет предлагать обновиться.

Выход или удалить папку install , если сам движок уже установлен. 

Или очистить конфиги и удалить таблицы в базе данных, куда будет установлен новый магазин.

Цитата

Error: A theme has not been assigned to this store!

В опенкарт 2.3  шаблон включается 

  1. Дополнения - Шаблон
  2. Система - Настройки  (шаблон по умолчанию в самом низу первой вкладки).
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Tom сказал:

 

Или очистить конфиги и удалить таблицы в базе данных, куда будет установлен новый магазин.

 

Я, кстати, БД не удалял..сейчас попробую. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.