Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

компьютерный магазин с RTL


Recommended Posts

Всем привет. ищу специалиста что будет весь проект вести и обсуждать со мною.

Есть шаблон установленный на Opencart 3. 

В нем нужно ПОЭТАПНО придти к нужному мне завершению . Не все вещи продуманы и потребуется их решать отдельно .

Идея компьютерного магазина такова - я не собираюсь первое время продавать запчасти по отдельности . потому я занимаюсь в основном сборками компьютеров .

для уточнения с исполнителем моих задач я покажу сайты у которых реализовано похожим образом то что мне нужно .как пример страницы карточки товара могу показать по ссылке.

задача н1 -(модуль такой я не нашел) автоматизированное наполнение его товаром от моих поставщиков . все они разные и каждый предоставляет по своему информацию ( API XLS CSV а также просто их сайты и даже такие что предоставляют все кроме цены(она неверная) и нужно будет мне созваниваться и уточнять и ручками править цену.Тут нужно учесть обновление цен на товары и то что некоторые просто уже не доступны а некоторые новые только что появились .Я уже имел опыт менять только цены и каждую неделю ручками делать подобное для каждой опции просто недавало заниматься другими делами. На время пока я занимаюсь только продажами сборок нужно будет сделать так чтобы я эти товары не показывал своим клиентам ..все мелкие товары такие как жесткие диски,процессоры, ибп и тд и тп будут предлагаться только если человек покупает сборку ) я физически не могу обработать маленькие покупки клиентов так как все делаю сам .тут нужно решение такое чтобы было видно что товар есть в магазине но продаться он может только с компьютером вместе... бизнес маленький и все своими силами. а вот в будущем уже открою возможность покупать все что буду предлагать

задача н2 - (модуль такой я не нашел) товары вместо опций !! компьютеры которые я продаю это - карточка товара это - список объединенных товаров вместо опций (тут конечно будет много обсуждения как оно будет выглядеть но только потому что нарисовать не смогу но смысл такой-слево в первой половине экрана картинка компьютера кейса с доп картинками его и цена которая меняется автоматически при выборе других компонентов а справа во второй половине экрана список товаров (компонентов) входящих в эту конкретную сборку . при наведении на каждый из компонентов подгружается окно с ссылкой на отдельный компонент где скролятся страница карточки товара а в нем и характеристики и описание) как пример могу привести наш любимый opencartforum 

Спойлер

1.png.ad5c72e898a77e459819b21ee5048ba9.png

так же кроме этих товаров вместо опций должны быть возможность выбрать вместо допустим видеокарты другую видеокарту от чего меняется и цена на всю сборку.(я могу не учесть многие нюансы и конечно за это готов платить тоже)

задача н3 - доведение проекта до финала и его поддержание на договоренностях с исполнителем (тут все что касается доработок которые я не могу учесть на данном этапе не зная всего и естественно все будем делать поэтапно и за каждый этап будем платить отдельно) .

к сожалению часто получается так что после исполнения человек пропадает , мне очень важно чтобы человек был на связи и при необходимости мог починить или подправить или дополнить . все это конечно же не за спасибо .

для тех кто готов осуществить подобный проект просьба написать мне в личку а так же быть готовым к разговору в скайпе так как есть много вопросов которые нужно решить .

спасибо заранее за то что откликнулись. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Pascha сказал:

2. 3-я версия была выбрана потому что Вас возбуждает twig?

:mrgreen: Походу 3.0 возбуждает многих заказчиков )))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.