Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Конструктор с товарами


Recommended Posts

Подскажите каким модулем (модулями) реализовано или можно сделать совместно используя? Вот это https://chymney.com.ua/chimney-designer/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

готового модуля к сожалению я не видел. Были пару запросов на реализацию модулей. В результате находил готовые решения но не адаптированы под модуль опенкарта.

Думаю что предется все делать под заказ. Если готовы платить за разработку то напишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тоже нужно было решить такое задачу, на и более похоже только такой модуль "Конструктор пиццы"

Конечно без доработки не возможно т.к. нужно чтобы эта все корректно работала именно с вами набором товара.

 Но допилить что то работающие или разработать модуль с нуля та две разные концепции. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К тому же страницу который вы предоставили крутая, но мне как клиенту не очень удобная т.к. в "трубе" очень много деталей, и после выбора 10 деталей мне не понять какие детали я выбрал, а какие еще нет.

Если доработать вид модуля будет очень круто. Я выбрал "Подставка разгрузочная", тогда у меня на странице, эта деталь "изменилась". 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.