Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Madeshop - универсальный адаптивный шаблон [Поддержка]


themodul

Recommended Posts

9 часов назад, zlob сказал:

Андрей, привет )

Как сделать фильтр в мобильной версии кнопкой, как у https://tvoilook.com/

тоже интересно, если будет решение поделитесь пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Коллеги, поздравляю всех с наступающим Новым годом.

 

Спасибо, что выбрали шаблон Madeshop. Своим рублём, гривной, долларом, вы вложили не только в развитие шаблона, но и дали толчок к новым идеям и новым проектам, которые будут реализованы в наступающем году. И, надеюсь, будут полезны вам.

Этот год был непростым - многие проекты так и не запустились или просуществовали недолго. Но не стоит отчаиваться, начало года это отличная стартовая отметка с которой можно ставить новые цели и идти к ним. Самое главное понимать, что качественный шаблон это только маленький процент составляющей успеха в e-commerce.

 

Всем крепкого здоровья и успехов в достижении поставленных целей. 

 

С уважением, Андрей.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 31.12.2020 в 09:28, themodul сказал:

Коллеги, поздравляю всех с наступающим Новым годом.

 

Спасибо, что выбрали шаблон Madeshop. Своим рублём, гривной, долларом, вы вложили не только в развитие шаблона, но и дали толчок к новым идеям и новым проектам, которые будут реализованы в наступающем году. И, надеюсь, будут полезны вам.

Этот год был непростым - многие проекты так и не запустились или просуществовали недолго. Но не стоит отчаиваться, начало года это отличная стартовая отметка с которой можно ставить новые цели и идти к ним. Самое главное понимать, что качественный шаблон это только маленький процент составляющей успеха в e-commerce.

 

Всем крепкого здоровья и успехов в достижении поставленных целей. 

 

С уважением, Андрей.

Спасибо Вам за проделанную работу, очень приятно иметь дело с таким человеком ка Вы, Андрей. Желаю Вам в Новом Году крепкого здоровья, что бы все мечты сбывались! Так же новых идей,  больших заработков и всего найлучшего

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, с Новым Годом и наступающим Рождеством вас!

Подскажите пожалуйста, как все же, добавить категорию в меню без "далее" ? https://prnt.sc/wevwmr 

У меня поместилось только 6, надо хотя бы еще 2.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.01.2021 в 00:47, homemebel сказал:

Зачем покупали, непонятно.
2 месяц минимум пытаюсь обновление с автора стрясти. Хотя всем он уже видимо раскинул

 

Ответил в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 02.01.2021 в 17:16, kotikviktor1992 сказал:

Спасибо Вам за проделанную работу, очень приятно иметь дело с таким человеком ка Вы, Андрей. Желаю Вам в Новом Году крепкого здоровья, что бы все мечты сбывались! Так же новых идей,  больших заработков и всего найлучшего

 

Спасибо)

 

В 03.01.2021 в 03:17, oakly сказал:

Автор, с Новым Годом и наступающим Рождеством вас!

Подскажите пожалуйста, как все же, добавить категорию в меню без "далее" ? https://prnt.sc/wevwmr 

У меня поместилось только 6, надо хотя бы еще 2.

 

Спасибо. Напишите в ЛС доступ к админке - попробую что-нибудь придумать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У кого есть файлы адаптации Simple для версии 2.3, скиньте пожалуйста. Автору написал, но я так понял праздники, не отвечает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Уважаемый автор! Писал Вам на почту и в личку. Уже больше недели не могу получить новую версию шаблона. Если не хотите выкладывать его по ссылке для покупателей, то будьте добры обеспечить оперативное получение обновлений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, Etegro сказал:

Уважаемый автор! Писал Вам на почту и в личку. Уже больше недели не могу получить новую версию шаблона. Если не хотите выкладывать его по ссылке для покупателей, то будьте добры обеспечить оперативное получение обновлений.

 

Извините за задержку - за праздники скопилось много работы. Я подумаю как автоматизировать процесс. Обновление прикрепил в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 11/27/2020 at 2:22 AM, oakly said:

Здравствуйте. Как добавить сюда шестую категорию? https://prnt.sc/vquwqn

А то, получается вот так https://prnt.sc/vquxhp

 

Вам удалось решить этот вопрос?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Уважаемый автор, как сделать чтоб подкатегория отображалась под категорией, а не в начале... https://prnt.sc/xvw56z очень неудобно..(

Змінено користувачем oakly
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

В 22.01.2021 в 01:00, indianarolis сказал:

Вам удалось решить этот вопрос?

Да. Поменял все заглавные буквы кроме первой на прописные. Но седьмая уже не вмещается.

Змінено користувачем oakly
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, oakly сказал:

 

Да. Поменял все заглавные буквы кроме первой на прописные. Но седьмая уже не вмещается.

Я имел  ввиду фильтр кнопкой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 31.01.2021 в 15:50, kotikviktor1992 сказал:

Я имел  ввиду фильтр кнопкой

 

сделал на платной основе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цитата

Приветствую! Нашел Ваш шаблон случайно на форуме, и кроме как "ах", ничего больше сказать не мог!) Кусал пальцы, в процессе просмотра шаблона, в надежде, чтобы он поддерживал опенкарт 3) И ДА! Это так)

 

Приятно получать такие сообщения - есть стимул развивать шаб дальше. Спасибо)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, где поменять текст этот "Пожалуйста, заполните это поле" - если после не заполнено при отправке формы.
Не нашёл ни в одном языковом файле)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.02.2021 в 01:02, dubjik234 сказал:

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, где поменять текст этот "Пожалуйста, заполните это поле" - если после не заполнено при отправке формы.
Не нашёл ни в одном языковом файле)

 

Уже разобрались)

 

1 час назад, kotikviktor1992 сказал:

Андрей, добрый день,  с прошлой недели пишу в личку!

 

Поправил. Почистите кэш в браузере и проверьте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.