Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Madeshop - универсальный адаптивный шаблон [Поддержка]


themodul

Recommended Posts

9 минут назад, yaroslavking сказал:

Раз автор игнорит в личке, может здесь кто то подскажет, как это исправить?

image.thumb.png.de5a3e446717347844a40106b01d7ebc.png

 

Ярослав, зачем вы обманываете? Если мы только что с вами общались, и я сказал вам что ответил на ваши вопросы   http://joxi.ru/YmEzKwBCJlaJO2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, themodul сказал:

 

Ярослав, зачем вы обманываете? Если мы только что с вами общались, и я сказал вам что ответил на ваши вопросы   http://joxi.ru/YmEzKwBCJlaJO2

Извините, это сообщение пропустил, исправилось, тогда сразу следующий

photo5346025396711304569.thumb.jpg.ef4fec2364c905baf89db2eb411c2932.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, yaroslavking сказал:

Извините, это сообщение пропустил, исправилось, тогда сразу следующий

photo5346025396711304569.thumb.jpg.ef4fec2364c905baf89db2eb411c2932.jpg

 

Это не баг шаблона.

Я все вам ответил в личной переписке http://joxi.ru/Q2Kz5w9CwkGJ3m

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, themodul сказал:

 

Это не баг шаблона.

Я все вам ответил в личной переписке http://joxi.ru/Q2Kz5w9CwkGJ3m

спасибо, разобрался, нужно добавлять после текста один перенос строки, и тогда характеристики будут иметь отступ от текста, в отзыве эту информацию исправлю

image.png.8aa5c060432a4bf05b123424230a4885.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вот эту надпись куда то грамотно сдвинуть, сделать например 3 кнопкой? или ниже? сейчас вообще не смотрится, более похожа на описание к верхнему заголовку 

image.png.3565539252c6a8b305737e5d767b39da.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, yaroslavking сказал:

спасибо, разобрался, нужно добавлять после текста один перенос строки, и тогда характеристики будут иметь отступ от текста, в отзыве эту информацию исправлю

 

 

За что спасибо? Я сделал скрин ответа из нашей переписки. Вы же утверждали что ответов не получили и ещё кол поставили. А теперь спасибо... 

 

3 часа назад, yaroslavking сказал:

Как в категории сделать чтобы клиенту было понятно что товара нет в наличии?

 

 

Есть такое понятие - шаблон, а есть модули. Модули отвечают за функциональность. Для увеличения продаж разработчики включают модули в шаблон, но это не означает что они обязаны быть по умолчанию. Вы купили шаблон, а не готовый интернет магазин. Нужен доп функционал - покупайте модули или заказывайте доработку. А не предъявляйте автору претензии.

Большая часть функционала в шаблоне была добавлена по просьбе покупателей. Я всегда иду на встречу, если нормально попросить...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, yaroslavking сказал:

Как вот эту надпись куда то грамотно сдвинуть, сделать например 3 кнопкой? или ниже? сейчас вообще не смотрится, более похожа на описание к верхнему заголовку 

 

 

пропишите

 

@media (min-width: 1101px)
{
.see-all {
background: #000;
 color: #fff;
padding: 5px 15px;
margin-top: 13px;
display: inline-block;
border-radius: 30px;
}
}

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, kydinoff сказал:

Андрей, и мне тоже ответь плиз. 

 

А что конкретно нужно? Нижний отступ меньше сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, themodul сказал:

 

А что конкретно нужно? Нижний отступ меньше сделать?

Задний фон в второй категории имеет другую структуру,  в первой и третьей он просто белый , а во второй серые плитки за изображением товара. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, kydinoff сказал:

Задний фон в второй категории имеет другую структуру,  в первой и третьей он просто белый , а во второй серые плитки за изображением товара. 

свой CSS

 

}
.m-bottom2 {
    background: repeating-linear-gradient(90deg, #dfdfdf, 0.1em, transparent 0.1em, transparent 22em) rgb(239, 239, 239);
    padding-top: 40px;
    padding-bottom: 80px;
}

 

удалить, если совсем не нужен, или подогнать параметры.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, themodul сказал:

За что спасибо? Я сделал скрин ответа из нашей переписки. Вы же утверждали что ответов не получили и ещё кол поставили. А теперь спасибо... 

За то что не увидел это сообщение я извинился, у меня почему то из трех ваших сообщений высветилось только одно. По двум вопросам по которым Вы мне отписали и я не заметил, я удалил из отзыва как негативные примеры, потом после Вашего ответа на мой отзыв он стал не редактируемый, в отзыве я указал чего не хватает и указал чтобы те кто хочет шаблон сразу искали человека который доделает эти все недочеты. Я Вам предлагал за деньги доделать, Вы ответили что заняты.

Вы в отзыве написали что я зря жалуюсь, там можно несколькими строками поправить недочеты, но поймите не все кто покупает шаблон умеет и эти несколько строк написать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как сделать чтобы фото категории в меню отображалось по левую сторону как у Вас в шаблоне, у меня сейчас по центру, текст под фото, можно по ссылке посмотреть - https://vandalvape.com.ua/

image.png.47f30a4cc6becf70ba3ee7dcdda0bb5b.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Также долго искал причину почему не работает плавающая кнопка обратного звонка, может другим будет на заметку

Если в настройках шаблона пункт "Телефон в верхнем меню" стоит в состоянии отключен, то кнопка обратного звонка не работает, если же включена то обратный звонок работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Mike2020 сказал:

свой CSS

 

}
.m-bottom2 {
    background: repeating-linear-gradient(90deg, #dfdfdf, 0.1em, transparent 0.1em, transparent 22em) rgb(239, 239, 239);
    padding-top: 40px;
    padding-bottom: 80px;
}

 

удалить, если совсем не нужен, или подогнать параметры.

 

Андрей, я про другое . Скрин главной страницы, на которой через макеты добавлено отображение категорий, и во второй категории всегда задний фон идет с полосами .2020-05-27_15-07-04.thumb.png.1825603e067da36799f7f1c657265f8e.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, kydinoff сказал:

Андрей, я про другое . Скрин главной страницы, на которой через макеты добавлено отображение категорий, и во второй категории всегда задний фон идет с

@kydinoff, вам же уже пользователь @Mike2020 ответил выше:

3 часа назад, Mike2020 сказал:

свой CSS

 

}
.m-bottom2 {
    background: repeating-linear-gradient(90deg, #dfdfdf, 0.1em, transparent 0.1em, transparent 22em) rgb(239, 239, 239);
    padding-top: 40px;
    padding-bottom: 80px;
}

 

удалить, если совсем не нужен, или подогнать параметры.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, Dimdimych сказал:

@kydinoff, вам же уже пользователь @Mike2020 ответил выше:

 

Спасибо за беспокойство, одна это не то, что мне нужно. Повторно пишу после проделанных манипуляций и отрицательного результата. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, kydinoff сказал:

Спасибо за беспокойство, одна это не то, что мне нужно. Повторно пишу после проделанных манипуляций и отрицательного результата. 

Это полоса была для выделения отзывов (автор поправит если я не прав), отзывы отключаешь - верстка едет полоса остается, у меня было так.

ну и на крайний посмотри код страницы, там можно понять что отвечает за вывод

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Mike2020 сказал:

Это полоса была для выделения отзывов (автор поправит если я не прав), отзывы отключаешь - верстка едет полоса остается, у меня было так.

ну и на крайний посмотри код страницы, там можно понять что отвечает за вывод

 

 

Не знаю что было, Андрей все поправил сам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, kydinoff сказал:

Не знаю что было, Андрей все поправил сам.

 

В этом большая проблема автора!!!

 

В нынешнее время нужно делегировать либо делиться информацией в открытом доступе т.е. в данном случае тут, чтобы другие не дергали по одним и тем же вопросам.

 

Андрей, ваш продукт актуален, не стопорите на себе процессы. Например, мне тоже интересен этот момент, ко мне тоже подключитесь и сделаете? Может быть, вопрос, когда?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

13 часов назад, Zamess сказал:

Андрей, ваш продукт актуален, не стопорите на себе процессы. Например, мне тоже интересен этот момент, ко мне тоже подключитесь и сделаете? Может быть, вопрос, когда?

 Zamess полностью с Вами согласен. Автор оставил на себе каждому отдельно в личку писать как исправить мелкие баги посредством правки css, хотя по основных косяках которые повторяются можно спокойно сделать мануал было и пополнять его новыми пунктами, или это время потратить на улучшения шаблона. Я вообще большой сторонник что ничего не было бесплатно, и я бы с радостью поддержал автора если бы он сделал платное обновление шаблона, например кто то хочет получить обновление спустя пол года то платит определенную сумму, как делают уже многие авторы модулей. От этого выигрывают все, и автор потому что имеет мотивацию развивать продукт на постоянной основе, и мы, так как если мы со своими программистами будет допиливать шаблоны, то уже никогда не сможем накатать обновление без проблем, тай сомневаюсь что этих обновлений будет много, если у автора не будет мотивации.


Ну и при случае еще раз подтяну свой вопрос

В 27.05.2020 в 13:00, yaroslavking сказал:

Как сделать чтобы фото категории в меню отображалось по левую сторону как у Вас в шаблоне, у меня сейчас по центру, текст под фото, можно по ссылке посмотреть - https://vandalvape.com.ua/

image.png.47f30a4cc6becf70ba3ee7dcdda0bb5b.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Zamess сказал:

Андрей, ваш продукт актуален, не стопорите на себе процессы. Например, мне тоже интересен этот момент, ко мне тоже подключитесь и сделаете? Может быть, вопрос, когда?

Блин, да уже несколько раз писали, как удалить этот фон!!!

Пропишите в пользовательском css:

.m-bottom5 {
    background: none;
}

Если хотите другому блоку присвоить этот фон, через консоль хрома найдите нужный блок, например <div class="m-section m-bottom m-bottom3"> и пропишите в пользовательском css

.m-bottom3 {
    padding: 30px 0px;
    background: repeating-linear-gradient(90deg, #dfdfdf, 0.1em, transparent 0.1em, transparent 22em) rgb(239, 239, 239);
}

Очень часто обращаю внимание, что автора дергают по самым мелким пустякам. Кому-то расстояние между блоками изменить, а кому-то картинку пододвинуть. Друзья, но если вы решили купить шаблон, сами установили opencart на сервер, ну так нужно же хотя бы немного азов html и css изучить!!! Всем хорошего вечера ))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, yaroslavking сказал:

 

 Zamess полностью с Вами согласен. Автор оставил на себе каждому отдельно в личку писать как исправить мелкие баги посредством правки css, хотя по основных косяках которые повторяются можно спокойно сделать мануал было и пополнять его новыми пунктами, или это время потратить на улучшения шаблона. Я вообще большой сторонник что ничего не было бесплатно, и я бы с радостью поддержал автора если бы он сделал платное обновление шаблона, например кто то хочет получить обновление спустя пол года то платит определенную сумму, как делают уже многие авторы модулей. От этого выигрывают все, и автор потому что имеет мотивацию развивать продукт на постоянной основе, и мы, так как если мы со своими программистами будет допиливать шаблоны, то уже никогда не сможем накатать обновление без проблем, тай сомневаюсь что этих обновлений будет много, если у автора не будет мотивации.


Ну и при случае еще раз подтяну свой вопрос

 

1894771675_.png.42390d82fea641afa6196f767618dd6f.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.