Перейти к содержанию
zyuzkin

Не работает отправка почты

Рекомендуемые сообщения

Ребят, я тут новичок, нужна помощь. Не хочет отправляться сообщение, с подтверждением регистрации. Вроде все делаю правильно, но ничего не получается. Подскажите ламеру, в чем проблема?

Изображение

Поделиться сообщением

Не стоит галочка для этой функции.

Поделиться сообщением

Не стоит галочка для этой функции.

поставил галочку, все равно не приходит

Поделиться сообщением

BK.RU это почта от mail.ru?

Поделиться сообщением

Тогда зачем перед SMTP ssl? Она прекрасно работает и без этого.И ещё моё личное замечание,нужно чтоб почта по умолчанию и та что настраивается была одна и та же.

Поделиться сообщением

в настройках хостинга (почта администратора) там указываешь свою почту, и в General тоже.

а если почта гугл Еппса, или еще кка то, то в настройках домена установи правильные NS.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От wowast
      Суть задачи в следующем, при оплате заказа, необходимо сделать выбор адреса, где будет готовиться заказ (примерно как на рисунке 1, но можно и отдельными блоками, там всего 2 адреса). Главный момент состоит в том, что мы имеем 2 почтовых ящика и в зависимости от адреса, письмо будет отправляться именно на определённый почтовый ящик. 
      Т.е. (понимаю может запутанно звучит)
      1 адрес - письмо приходит на 1-й почтовый ящик
      2 адрес - письмо приходит на 2-й почтовый ящик
      И вот тут возникает проблема, ведь в opencart такая схема не предусмотрена (2 рис - только 1 поле почты). И поэтому прошу помощи, может есть какие-то модули, инфа., или может направите по правильному пути. Я думал как-то проблему через "Дополнительные адреса оповещения"(2 рис), но не знаю правильно ли мыслю. 

• От sobwoofer
      Добрый день. помогите, настроить почту.
      1. После переезда на VPS уведомления о заказах сталт приходить в неправильной кодировке, и к томуже отправитель почта сервера хостинга.
      Вопрос как сделать, чтобы уведомления приходили с моей какой то почты? (в настройках админки пробовал, ничего не помагает. А при выборе не "Mail" а "Smtp" выдает при отправке ошибку - "Notice: Error: AUTH LOGIN not accepted from server! in /var/www/diplomat/data/www/i-mebli.com/system/library/mail.php on line 225" )
      2. Еще вот создал себе почту в гугл аппс вроде прописал все MX и тд. из гугла в настройки домена, и ISP manager(А), чтобы заказы приходити на ту почту которую укажу но ничего не происходит, уведомления приходят по прежнему от хостерского мыла, и на почту которая указана во вкладке аеспи менеджера "WWW домены" а если ее изменить, то не приходят никуда вообще..
      Вот такие пироги.. встречался хто небуть хоть с одним вопросом?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.