Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нет email в сообщении " Связаться снами "


belka

Recommended Posts

Собственно такой вопрос.При отправлении сообщения через форму на сайте "связаться с нами" в приходящем на почту админа сообщении нет поля о емейле введенном при отправке сообщения. То есть нет возможности узнать мыло того кто это сообщение отправил - хотя поле от кого и мыло заполнялось при отправке сообщения. Кто может подсказать - это нормальное явление и у всех так и что можно сделать что бы были виден емейл отправителя который он вводил при отправке сообщения через форму связаться снами.? Версия движка ocStore

ocStore v1.5.3.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет - в упор его там не вижу :

От кого: Катя <postmaster@мой-сайт.nichost.ru>

Кому: [email protected]

Сегодня, 13:15

Привет.

Мыло которое вверху это - служебное почтовое мыло моего хостинга а второе мыло это то почта которая в админке настроена - третьегно же совсем другого мыла котрое вводится пользователем в форме обратной связи - нету,.

Причем вот аналогичная проблема у других:

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:03, 01.09.2012

Всем привет.

Подскажите, пожалуйста, почему если покупатель через форму "Связаться с нами" отправляет вопрос (при этом заполняет поле имя, вводит свой e-mail, собственно вопрос и капчу), то админу приходит на почту его вопрос, но с обратным адресом почтового сервера, на котором работает интернет-магазин (наподобие postmaster@мой_сайт.nichost.ru), а обратный адрес покупателя нигде не видно.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Присоединяюсь!

У меня та-же песня и пока ни руки не ноги не доходят до решения этой беды, возможно ничего сложного здесь нет, но ситуя неприятная, когда не можешь ответить человеку на его вопрос, поскольку действительно тебе его вопрос приходит не с его указанного им мыла, а с твоего же почтового сервака. А его мыло, после того как он его вбивает в форму, просто растворяется, нет его и в базе данных нигде.

Подскажите кто знает решение!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Присоединяюсь!

У меня та-же песня и пока ни руки не ноги не доходят до решения этой беды, возможно ничего сложного здесь нет, но ситуя неприятная, когда не можешь ответить человеку на его вопрос, поскольку действительно тебе его вопрос приходит не с его указанного им мыла, а с твоего же почтового сервака. А его мыло, после того как он его вбивает в форму, просто растворяется, нет его и в базе данных нигде.

Подскажите кто знает решение!

Вот такой вот мутный совет есть на другом сайте по этому вопросу:

Письмо же отправляет почтовый сервер. Чтобы добавить мыло, скорее всего, надо подправить шаблон отправки сообщения.

r4v3n

Новичок

Оффлайн

Посетители

2 сообщений

Сообщение

Личные данные

Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:06, 01.09.2012

Для каких же тогда целей посетитель оставляет свой email? Он же должен где-то фигурировать... Иначе данная форма попросту бесполезна, ведь задавая вопросы хочется получить на них ответы...

vladi nove

Активный участник

Оффлайн

Забаненые

65 сообщений

Сообщение

Личные данные

Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:14, 01.09.2012

r4v3n,

Явно в какой-то переменной и хранится. Вам надо в файле, который обрабатывает сообщение, эту переменную добавить в итоговое сообщение. Где че лежит - без понятия :)

Ума не приложу что может быть за форма обратной связи без мыла того кто тебе пишет) У тебя что то спросили, а ответить как ?)Только сегодня заметила такую "фичу" при тестировании )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.