Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Прошу помощи Bootstrap+Php


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые специалисты, есть следующий вопрос:

OcStore 2.3 

В категории есть сортировка товара, я хочу чтобы в десктопной версии выводилась одна сортировка, а в мобильной другая версия.

Для десктопной версии это следующая конструкция:
<?php foreach ($sorts as $sorts) { ?>
<?php if ($sorts['value'] == $sort . '-' . $order) { ?>
<a href="<?php echo $sorts['href']; ?>" class="selected" style="margin-left:10px"><?php echo $sorts['text']; ?></a>
<?php } else { ?>
<a href="<?php echo $sorts['href']; ?>" style="color:#000;border-bottom:1px dotted #000;margin-left:10px; "><?php echo $sorts['text']; ?></a>
<?php } ?>
<?php } ?>
 

 

А для мобильной такая:

<?php foreach ($sorts as $sorts) { ?>
<?php if ($sorts['value'] == $sort . '-' . $order) { ?>
<option value="<?php echo $sorts['href']; ?>" selected="selected"><?php echo $sorts['text']; ?></option>
<?php } else { ?>
<option value="<?php echo $sorts['href']; ?>"><?php echo $sorts['text']; ?></option>
<?php } ?>
<?php } ?>

 

Если я делаю просто через CSS - тоесть <div class="hidden-xs">условие для дескотопной версии</div> <div class="hidden-sm hidden-md hidden-lg">условие для моб версии</div> - то у меня валится все по ошибке. Помогите пожалуйста с вопросом, помощь оплачу по вашему ценнику. Заранее спасибо.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, spectre сказал:

Поставьте какой-то определитель "мобильности" который добавляет класс к body

Спасибо за ответ, но к сожалению вопрос сам решить не смогу, занимаюсь только версткой, PHP никак не дойдут руки начать изучать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У @spectre вариант с библиотекой лучше, но если не хотите библиотеку подключать, то так.

 

http://napositive.com.ua/pereadresaciya-mobilnyx-ustrojstv-na-druguyu-stranicu-sajt/

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо коллеги, но все равно не получается воспользоваться. Может все-таки у кого-то есть минутка помочь? я оплачу, очень застрял на этом вопросе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

контроллер:

function mobileDetect() {
    return preg_match("/(android|avantgo|blackberry|bolt|boost|cricket|docomo|fone|hiptop|mini|mobi|palm|phone|pie|tablet|up\.browser|up\.link|webos|wos)/i", $_SERVER["HTTP_USER_AGENT"]);
}
if(mobileDetect()){
    $data['mob_sort'] = '1';
}

шаблон:

<?php if (isset($mob_sort)) { ?>
    // mobile
<?php } else { ?>
    // desktop
<?php } ?>

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.