Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кто пользовался программкой Layout Type?


Recommended Posts

Всем привет.

 

Друзья, купил такую вот программку: 

Скачал ее, установил, но не могу понять как с ней работать... Кто ей пользовался, может подсказать? Так как пишу разработчику в личку - со вчерашнего дня, пока что тихо... А хоть какой-то более-менее инструкции или видео не нашел... Как этой программкой пользоваться то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, myrzik сказал:

 

Так ведь так можно и неделю ждать ))))

 

Я вам больше скажу - можно и не дождаться) Но вам вряд ли тут кто-то поможет, с платными модулями обычно разбираются их авторы и только

пишите в тему поддержки дополнения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, spectre сказал:

 

Я вам больше скажу - можно и не дождаться) Но вам вряд ли тут кто-то поможет, с платными модулями обычно разбираются их авторы и только

пишите в тему поддержки дополнения

 

Это да :) но я создал тему, рассчитывая что тему просмотрит кто-то из тех кто покупал данный модель и знает как им пользоваться )))

Касательно темы "поддержка модуля" тоже сейчас там тему создаю ))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Ответил в личке.

 

1) Все имеющиеся схемы остаются (их не трогаем)

2) Схемы которые Вы хотите изменить дублируете (иногда достаточно "главная", "категория")

3) Во вновь созданной схеме, не забываем прописать путь, а так-же выставляете поле "type" в положение "mobile"

4) Теперь в этой схеме набираем модули, так как мы хотим их видеть в мобильной версии.

 

1

2

3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Sha сказал:

Добрый день.

Ответил в личке.

 

1) Все имеющиеся схемы остаются (их не трогаем)

2) Схемы которые Вы хотите изменить дублируете (иногда достаточно "главная", "категория")

3) Во вновь созданной схеме, не забываем прописать путь, а так-же выставляете поле "type" в положение "mobile"

4) Теперь в этой схеме набираем модули, так как мы хотим их видеть в мобильной версии.

 

1

2

3

Большое спасибо :) Извиняюсь что расплодил столько тем. Вас не было слышно :) думал может форумчане помогут..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час прошел с первого вашего сообщения.

не так уж и много ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Sha сказал:

21 час прошел с первого вашего сообщения.

не так уж и много ;)

:o буду знать :) просто я почитал что тех поддержка на высоте ))) думал отвечают моментально. Буду знать ))) и не торопиться в след. раз :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.