Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработать и запустить ИМ


Recommended Posts

Всем привет!
Магазин почти готов, но для запуска необходимо кое-что доработать.


1. Проверить платежную систему через сбер. Все стоит и работает на тестовых доступах, боевые дадут на днях.  

2. Донастроить  корзину и доставку. Стоит Simple вместе с СДЕК и Boxxberry. Вроде все работает,но боксбери не выдает адрес выбранного пвз.

3. Проверить правильно ли настроен и обновляет АОП. 1 прайс точно неправильно.

4. Проверить ККМ Дримкас правильно ли настроен модуль и вообще.

5. Разместить 2-4 инфо блока-иконки с переходом на отдельную страницу с информацией или товаром.

6. Помочь выбрать, поставить и настроить какой-нибудь модуль с накопительными и прочими скидками.

7. Провести аудит и оптимизацию сайта в т.ч. для мобильных и на быстродействие(подтормаживает периодически), баги и прочее. Также, желательно SEO оптимизировать. 

8. Довнести товары, которые выпали при внесении.(до 50шт)

 

Господа, т.к. я очень далек от IT, то в процессе работы буду ждать рекомендаций, что еще мне возможно понадобится сделать/доделать/докупить. 

Также, обязательное условие, чтобы в течение месяца после запуска Вы могли быть на связи для устранения возникающих косяков и консультаций! Естественно, за дополнительную плату!

Пожалуйста, пишите те, кто действительно в теме, у кого есть реальный опыт в поставленных задачах. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.