Перейти к содержанию
nicita2409

2 вопроса по системе

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте сегодня установила систему управления, помогите пожалуйста:

1. Не загружаются фотографии на сервер ( из описания товара - поле редактирования), основная картинка загружается.

2. Как убрать вверху анг. язык флажок, да вообще убрать анг. яз.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте сегодня установила систему управления, помогите пожалуйста:

1. Не загружаются фотографии на сервер ( из описания товара - поле редактирования), основная картинка загружается.

2. Как убрать вверху анг. язык флажок, да вообще убрать анг. яз.

Спасибо.

1. Права на папки надо проверить. При установке OpenCart предупреждает, каким папкам надо разрешить.

2. Настройка-Локализация-Языки. Русский сделать по-умолчанию, английский удалить.

Поделиться сообщением

Спасибо большое за ответ. С правами вроде все нормально-при установке ошибок не было. Фотка основного загружается с компа - не загр. фотки в описание товара с компа......с сервера вставить могу а на сервер загрузить не могу.

А как удалить англ. в админке или файлы удалить?

Поделиться сообщением

Спасибо большое за ответ. С правами вроде все нормально-при установке ошибок не было. Фотка основного загружается с компа - не загр. фотки в описание товара с компа......с сервера вставить могу а на сервер загрузить не могу.

А как удалить англ. в админке или файлы удалить?

Какой то набор слов , а не пояснение .

Загрузи по ФТП в чём проблема?В корневую папку сайта Image-Data, названия не должны содержать русских букв.

С английским уже ответили выше.Для особо медленных поясню по подробней, заходишь в Админку,далее находишь сверху вкладку Система в ней выбираешь Локализация дальше Языки, ставишь галочку на Английском и УДАЛЯЕШЬ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.