Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Устранить ошибку mysqli::query(): (21000/1242)


Recommended Posts

Ошибка урл статей, новостей. Был создан на демо домене клон основного сайта, с целью обновить движок с 2 до 2.3 а потом после всех настроек перенести сайт на основной домен. Перенесли все товары, а вот со статьями беда , при создавании статей с такими же урл как на основном выскакивает ошибка,если создавать с другими сео урл то невсегда создается корректно и бывает потом статью не отредактировать, та же ошибка. Соответственно не могу перенести новости и переехать. Помогите пожалуйста.  Предложения и стоимость в личку

Warning: mysqli::query(): (21000/1242): Subquery returns more than 1 row in /home/c/ci33439/ci33439.tmweb.ru/public_html/system/storage/modification/system/library/db/mysqli.php on line 25

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Forcemen сказал:

Установлен ламерский модуль / модификатор.

Откуда такой вывод?

 

5 минут назад, ArtemFam сказал:

Определённо нужен LIMIT 1 в подзапрос.

Из чего такое умозаключение? 

 

Вот я думаю что пр переносе статьей задублировали сео урл в таблице и по этому получаем ошибку. Ну а вообще с этой ошибки не реально понять причину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Yesvik сказал:

Subquery returns more than 1 row

Это следствие а не причина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Serg9988 сказал:

Это следствие а не причина. 

Это причина конкретной ошибки. Если в подзапросе будет LIMIT 1 - ошибки не будет.

А то что работать не будет из-за дублей алиасов - это другой вопрос. По хорошему в таблице должен быть уникальный индекс по колонке алиасов чтобы подобная ситуация не возникала.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.