Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте!

Столкнулся с такой проблемой - один артикул продается минимум по 2шт, и на каждый разные опции.

Решил сделать дублирование опций, но нужно 2 поля кол-ва...

Вообщем изрядно поломав себе голову, обращаюсь к вам за помощью.

Ниже прикреплены изображения, для более наглядного восприятия проблемы -

post-20013-0-86416100-1351953472_thumb.jpgpost-20013-0-20237300-1351953483_thumb.jpg

Попытался создать тему в услугах.... модер написал своё предложение по стоимости, но тему для всех так и не открыл.

Если кто может сделать пишите, о цене договоримся

Skype - Dmitriy_skreptcov

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Curie
      Друзья, всем привет! Бьюсь с проблемой - без результата. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?
      Слетают опции после редактирования... Не все, частично, пропадают одни и те же... Заново заливаю их через Импорт - появляются, но при первой же попытке редактирования мгновенно пропадают... Ну и, соответственно, выдает ошибку: не найдены значения опций... Прилагаю скрин ошибки - может я чего-то не вижу? Буду очень признательна за помощь.

• By krauz
      Подскажите пожалуйста! Как и чем реализовать данный функционал в опциях как на сайте Связной, ВОТ ПРИМЕР при клике на другой цвет, открывается страница того же товара но с другим цветом, при клике на объем памяти так же открывается страница того же товара но с  другим объемом памяти и при этом все опции выглядят стандартно!
    • By bes3d
      Всем доброго времени суток.
      Возникла проблема с фильтрацией по опциям товаров: у некоторых групп товаров есть разные опции, которые влияют на их цену, но при фильтрации в категории по ним - цена не меняется. Например, у меня есть флакон с объемом 15 и 60 мл (по умолчанию установлена цена за 15 мл), при фильтрации по 60 мл выводится та же цена, что и за 15мл. 
      Если кто-то сталкивался с похожей проблемой - подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтоб при фильтрации отображалась цена выбранной опции, буду очень признателен за любую помощь.

OpenCart 2.0.3.1, шаблон Journal.

Прикрепляю файлы для более наглядного понимания картины: 

• By qkos
      Всем привет!

Столкнулся с такой проблемой:

В магазине около 600 товаров и около 550 опция для этих товаров.
      Опции это цвета.
      Загружаю вручную, в админке, значения опций.
      И более 250 записей не получается сделать.
      Пытался вручную в базу данных внести, тажа ситуация. В самой админке опции не добавляются, хотя в базе запись есть.
      Такое ощущение что срабатывает ограничение на 250 записей.

Есть такое ограничение (лимит)? Или может это у меня глюк какой.

Буду благодарен за помощь.
    • By Fau
      вот пара примеров того что я ищу
      http://joxi.ru/krD070Vc93pXrp
      http://joxi.ru/l2ZQ3QJcYagxmJ

к тому же опции связаны и при изменении выбора меняется цена и картинка товара
      нашел только это но здесь немного не то, да и поддержки модуля уже видимо нет
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.