Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пользовательский стиль css


Kseniya1810

Recommended Posts

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, хочу поменять цвет текста в названии товара.

Меняю номер цвета в коде catalog/view/theme/moneymaker2/stylesheet/bootstrap-theme-colors.store0.css, сохраняю, обновляю кеш и все изменяется.

Но стоит мне зайти в админку, цвет становится прежним, у меня ocstore 2.3 шаблон moneymaker/

Можето кто-то сталкивался с такой проблемой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте поставить цвет и задать приоритет, если хотите через код, пример: color:#fff !important;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.06.2019 в 19:24, Evgeniy2019 сказал:

Попробуйте поставить цвет и задать приоритет, если хотите через код, пример: color:#fff !important;

Попробовала, зашла в админку опять все по старому, может вы знаете еще варианты?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, Kseniya1810 сказал:

Попробовала, зашла в админку опять все по старому, может вы знаете еще варианты?)

Дайте ссылку сайта в ЛС и доступы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Kseniya1810 сказал:
В 28.06.2019 в 19:24, Evgeniy2019 сказал:

Попробуйте поставить цвет и задать приоритет, если хотите через код, пример: color:#fff !important;

Попробовала, зашла в админку опять все по старому

Какой смысл вносить изменения в динамически изменяемый файл? Что даст !important если файл затрётся?

 

1 час назад, Kseniya1810 сказал:

может вы знаете еще варианты?)

А чем не устроил вариант с внесением своего кода в специально предназначенное для этого поле в настройках шаблона?

Змінено користувачем SiteMix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, SiteMix сказал:

Какой смысл вносить изменения в динамически изменяемый файл? Что даст !important если файл затрётся?

 

А чем не устроил вариант с внесением своего кода в специально предназначенное для этого поле в настройках шаблона?

К Примеру я ставлю основной цвет в шаблоне красный, соответвенно автоматически настраивается кнопки по цветам на сайте, я хочу чтовы название товара было черным, и меняю его через код, но как только я вхожу в админку все сбивается. в шаблоне идет настройка остальных цветов через основной цвет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы меня не поняли. Я говорю не о стандартных настройках цвета в шаблоне.

В шаблоне есть поле для пользовательского CSS куда и нужно вставить свои стили переопределив необходимые.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.