Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Какой шаблон лучше выбрать Journal 3 или Porto


Recommended Posts

Здравствуйте! Помогите пожалуйста подобрать шаблон для покупки. Читал на форуме что журнал3 плохой на счёт порто ничего не слышал. Всё же журнал3 мне больше нравится визуально, я думал если его приобрести то ребята с сапорта помогут решить любые проблемы. Так ли это? Может посоветуете другой шаблон (важно чтобы был широкий поиск в шапке и номер телефона, слайдер на главной должен быть сеткой 3-4 слайдера)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, weqtor сказал:

Здравствуйте! Помогите пожалуйста подобрать шаблон для покупки. Читал на форуме что журнал3 плохой на счёт порто ничего не слышал. Всё же журнал3 мне больше нравится визуально, я думал если его приобрести то ребята с сапорта помогут решить любые проблемы. Так ли это? Может посоветуете другой шаблон (важно чтобы был широкий поиск в шапке и номер телефона, слайдер на главной должен быть сеткой 3-4 слайдера)

Как на меня "Плохой" / "Хороший" это у каждого свое.
Все зависит от ситуации. Есть ли кому подправить его например ? Или же все что в нем есть вам нужно ?
Сядьте просмотрите варианты выпишите на лист что вам нравится что нет и так далее уже решайте. 

Лично у меня есть опыт работы Joornal функционала много для старта должно хватить вполне. Насчет второго не слышал. 

Я вообще не поклоник готовых решений так как обычно они уж слишком питаются удовлетворить всех, что приводить к куче ненужного для нас функционала и поддерживать шаблон например с 10 версиями Хедера тоже сложно и неприятно иногда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, weqtor сказал:

важно чтобы был широкий поиск в шапке и номер телефона, слайдер на главной должен быть сеткой 3-4 слайдера

 

 

Змінено користувачем krluch
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.