Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Русификация шаблона Journal 3.0.36

Recommended Posts

Доброго времени суток. Вот уже который день мучаюсь над задачей по русификации шаблона Journal 3.0.36 к opencart 3.x . Успехов практически 0. Прошу Вас, люди добрые выручайте!!!! Какие файлы надо править???????????? У старых версий шаблонов все по другому. нашел пока только главное меню: admin/controller/journal3/journal3.php. А вот подменю и все прочие результата нет, в той же папке все файлы перебрал.....

В Журнале многое переводится прямо в настройках шаблона.

Не все, далеко. Подменю нельзя. Именно оно меня и волнует. Для меня работа с такими серьезными сайтами в новинку. Мой прошлый сайт самописный и маленький, а тут без русского фиг разберешься.

Тут либо сидеть разбираться, либо обращаться в техподдержку шаблона, либо искать кого-то кто сделает за вас...

Спасибо. Я думаю, что не у меня одного такой вопрос возник. Вот и пытаюсь найти сабутыльников, которые продвинулись чуть дальше меня. Или ребят которые знают где и что надо искать. Потому, как главное меню изменить проблемы нет. А вот другие пункты он, как я понял, берет из массива, а в массив копирует имена из id, это если я правильно понял.

Edited by Vladislav13

Чтобы найти, нужно искать, а не создавать темы. Подобный вопрос уже задавался на форуме.

И техподдержка у шаблона хорошая. И вроде даже по-русски отвечают.

А, вообще, этот шаблон не в чести на данном форуме.

• 2 weeks later...

Сам уже нашел все. 

Вообщем так: 

1  admin\controller\journal3\journal3.php здесь меняем названия главного меню 

Пример:

if ($this->user->hasPermission('access', 'journal3/style')) {
            $journal[] = array(
                'name'     => $this->language->get('Стили'),
                'href'     => $this->adminUrl('journal3/journal3') . '#/style/page',
                'children' => array(),
            );
        }

2 admin\view\javaskript\journal3\dist\maim.js тут меняем второстепенное меню 

Пример: 

{value:"luminosity"},"Яркость")